Ар
Ариша

Как вы думаете, почему админы не разделяют вопросы по подгруппам..? Порой так надоедает пролистывать пошлятину ... Или нытье про то , что все уроды, дебилы и неадекваты..?

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Это шутка была такая ?)))Когда модераторов на сайте будет столько-же , сколько респондентов сайта — тогда это будет возможно ))) Это не реально сидеть и сортировать вопросы )))Физически неосуществимо . Вот когда сделают удаление своих вопросов платным — тогда придётся задуматься : /ныть про то , что все уроды, дебилы и неадекваты /, писать ли в вопросе всякую чушь , либо искать альтернативу этому сайту .
🖼

Ар
Ариша

Нереально сделать программу, чтобы респондент сам выбирал категорию, в какую хочет задать вопрос... И поставить галки, на какие темы ему интересно давать ответы?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Это реально . Как на ответах mail.ru . Но это сложно очень . Никто этого делать не будет , потому что сайт потеряет свою привлекательность .
Ага ... Посмотрю : Ариша почти свои вопросы задаёт только в категорию ТДВ ....Всё ясно что у неё на уме ...😊 👌 👈 О!! А этот дядя — в категорию Общество , Политика,СМИ— да ну его к чёрту! ...А вон та тётенька — в Бизнес,Финансы (я нихера в бизнесе не шуруплю, нету у меня предпринимательской жилки...) М..да...
Пойду я лучше по телевизору хоккей посмотрю ...Надоело мне скакать по категориям , выискивая что-то интересное ... А кнопки пропустить нету ...
Это утопия будет для самого сайта 👆

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А толку? Придет пошлятина бкдет подписан пошлое и пропустить также. Или если еще настройки и там галочки убрать с тем чтоб не приходило. Да и мне кажется человек задаст вопрос а потом ой какая тема. Вроде и животные и юмор. И в разное кинут так как эта рубрика будет для вопросов на которые рубрик нету, или без галочки отправить нажмут, и опять всем придет. Думать будет лень и все в разное.

Ар
Ариша

Вот думать лень , это самое страшное

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага. Можно еще сделать сразу несколько тем чтобы ставить на вопрос. Кароч админам решать

Ар
Ариша

Ну галки на несколько темах маякнуть))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага)) ты давно на сайте?

Ар
Ариша

С месяц

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ой я 5 лет. Были и перерывы. Тут на спрашке раньше меняли много чего. И наверно года два три так как щас. На телефоне и компьютере по разному сайт. Две версии.

Владимир

Потому что делать это вручную - никаких админов не хватит, а создать алгоритм автоматической сортировки вопросов в подгруппы, дело не такое простое, ведь нужно будет правильно разобрать вопрос на составные части, так, чтобы алгоритм смог определить что есть пошлятина, а что нет, учитывая богатство русского языка

Rj Sibirsky

так тут действительно полно таких)) а мудераторов и админов никто никогда и не видел тут.Каким словом назвать человека который тупо постит чужие статусы или тупо высказывания без вопроса

Alexsey

зачем?;) любая система в отсутствие управляющих воздействий из вне - саморегулируется. А если часто встречаются - ну чтож, значит такие мы (общество) сейчас, реально.

Ар
Ариша

Это и удручает.. Так мало интересных собеседников

Alexsey

ищущий да обрящет!;)))

Ар
Ариша

Не спорю))

Alexsey

и... что хуже: пошлость или равнодушие?;))

Артур Недбайло

Так чаще всего пишут русские про украинцев. Сейчас это модно !! Так чего это русский админ с русского сайта будет убирать такие популярные в России утверждения !!!

Артур Недбайло

Ну про рекламу так ВООБЩЕ !!! Такое иногда пишут ! А новость основаны на полуправде ! Дзержинский говорил - "Есть правда, есть ложь, есть полуправда ! Ложь можно опровергнуть, полуправду никогда !!" Несмотря на это многие верят СМИ и зомбоящику, да ещё и повторяют цитаты во многих соц сетях !! Вот что печально ! Жалко обманутых !

Ар
Ариша

Вообще глупо делать выводы, не основываясь на информации. А спорить в этом случае вообще бессмысленно

Артур Недбайло

Глупый никогда не согласится что он глупый !! Так же зомби никогда не поймёт что он зомби !! Я от общения с такими сразу ухожу, что бы не тратить даром время !

Ар
Ариша

Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца

Павел Капуста

точно!!! они сами себя обстреливают!!! и 100500 добровольцев нагнали - тоже чистая незамутненная правда!!! и в Одессе - сами себя спалили!!! причем, до чего додумались, гады: на каменной лестнице сгорели, среди каменных стен!!! причем так хитро сгорели: головы обуглились, а одежда цела!!! и та беременная в Доме профсоюзов тоже сама себя задушила! и 2 июня 2014 года в центре Луганска тоже сами себя, гады, обстреляли авиационными ракетами С-5!!! 34 раненых и 8 убитых баб!!! прям сами взяли, и давай себя бомбить!!!

#^_^# Такой Я*****

так ,,пропустить ,,. не долго...а им думаешь время этим заниматься , а если робота подключить , он натворит такого ,что мала не покажеися ...топусть будет так ка есть...

Андрей Барков

админ чел как правило наемный - главное чем больше лайков-постов и т.д. - тем лучше - это же халявные потенциальные подписчики ))

Аркадий Жарков

Несовершенство душ других,
То не твоя проблема, - точно!
Есть смысл закончить связь "досрочно"
И нет нужды страдать за них.

Ар
Ариша

Вас уверяю, нет страданий. И кнопку "пропустить" я жму. Но это лишь ведёт к тому , что скучно здесь.. Не до мечтаний...

Шаровых Дел Мастер

Я знаю что все дебилы и не адекваты, но хвалю себя что я лучше всех) Админу главное посещение, не буду объяснять дальше...

Алексей Конычев

Дочь спросила Маму можно ли забеременеть от орального секса? Ответ: А как, ты думаешь , появляются на свет сисадмины...

Демонолог Миднайт

Потому что тогда пошлятину и нытье вообще не будут читать. Не будет фидбэка. Авторы уйдут с сайта. Аудитория упадет.

Ар
Ариша

Ну если столько народу пишет пошлятину, значит им и читать её интересно...

Демонолог Миднайт

Столько народу пишет книги, ведет блоги и т.д., только вот читать мало кому интересно

Роберт

А я как то раз видел здесь рубрикацию, вроде кто новый только регистрируется - им показывают темы вопросов.

Юрий Николаев

Этож сколько надо посадить админов на чтение вопросов, чтоб разделяли...
Кнопка Пропустить вам в помощь!

Юрий Николаев

Вот.. уже 10 категорий... и это еще не всё...
Сложно.. путаница...
Кнопка Пропустить - так проще!

Ар
Ариша

Ну когда15-20 раз нажмешь пропустить, уходишь с сайта просто

Юрий Николаев

случается и такое... когда жмешь жмешь.. а интересного всё нет и нет... А бывает на каждом вопросе цепляешься..

Ар
Ариша

Тут уж как повезет

Юрий Николаев

эт точно!

Валер Валерыч

Вы о чем? О тупых админов или об уродах и неадекватов, что роюься кругом и засоряют вашу спрашивалку? 👻

Ар
Ариша

Админы не тупые, у них своя , нам неведомая цель))) Спрашка не моя ,лично. .. А потому имеют место быть все , кто угодно.. Мне лишь хотелось пореже получать вопросы типа: " покажи сиськи" или " почему здесь столько придурков?" А по чаще нечто интересное. .... Кстати у вас интересные вопросы)))

Валер Валерыч

Ой да ладно.... ) Вот интересный вопрос - Нахрена придуркам на спрашке фото каких-то сисек?😳

Ар
Ариша

А чем им ещё интересоваться? Если они придурки?

Валер Валерыч

А может они уже совсем обо всем поинтересовались и все теперь знают? Остались только сиськи.... 😂

Ар
Ариша

Их то в сети нехватка! ? 😄

Валер Валерыч

Так я о чем в предыдущем то ответе)...

Ди Филосыч

А при чем тут админы? тут система совсем иная... тогда уж разработчики или даже не они, а владельцы сайта

Ар
Ариша

Замечание по существу) благодарю)

Bob Chelpachenko

Работает, и слава богу. И как они будут разделять? Они небось на эту спрашку смотреть не могут, тошнит.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так есть категории))) Только ими никто не пользуется.... Раньше только по категориям и были вопросы!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну может быть))

Александр Фарино

Не, не в аппаратах.

Ар
Ариша

А в чем?

Александр Фарино

В настройках,утилитах.Скачайт 🖼 е клавиатуру,будут вам смайлы.

Ар
Ариша

Мерст

Malыshka Mю

Это вроде было. Кому надо будет в раздел политика вопросы про сиськи вставит - будет ли толк тогда?

Андрей Кимлюк

А я в ЧС добавляю. И тема тут не при чем. Если задающий вопросы дебил, то дебилизм во всем.

Ар
Ариша

Ну если только очень плодовитость на дубильные вопросы... А так просто не связываюсь

Андрей Кимлюк

Правильно