Fedor Bogdanov

Вот тут щас по-первому какбыюморист такую пошлятину и плоскотню несет - а народ в восторге! Это что?

Ответы
Алексей Юрьев

Прислушайтесь внимательно и услышите два взрыва смеха: сначала смеются какие-то клакеры, видимо, в записи, через динамик, а уже за ними сами двуногие, лишённые перьев. Они без этого не знают, когда смеяться.

Fedor Bogdanov

монтаж - называется -... "Джонни, сделай мне монтаж"

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

меня тоже поражает, почему народ это веселит, глупость, пошлость стало нормой?! бывает камеди показывают, муж смотрит, слышишь глупость резидентов, в зале смех, приехали...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

дальше- хуже

Валерий Иванчик

уровень юморины действительно подсел... поэтому я не смотрю этот примитив. считаю что они не только не уважают зрителей,они их оскорбляют...

Александр Туганов

А у нас всего два настоящих Юмориста: Задорнов и Жванецкий, а все остальные читали их произведения... Правда Маменко выделяться начал...

Александр Туганов

А он вроде как ничего своего не пишет...

Fedor Bogdanov

вот Маменко и не пишет. Ты не в курсе. (аможетия)

Александр Туганов

Зато я у него пошлятины не слыхал ещё ни разу...

Александр Туганов

Ну вот!..)))

Марина *****

Я это еще лет 20 назад замечала на других каналах, теперь, значит, уже и на первом...

Марина *****

А чем еще смотреть, кроме глаз?

Fedor Bogdanov

да... ... а, - каким телеком (?)

Марина *****

Мы о центральном канале говорим. Зачем словоблудить?

Марина *****

Я все уже сказала выше

Марина *****

Про все

Наталья Горбунова

Дебилизация народа. А Вы думаете, что нас к высокому искусству приобщают???

Fedor Bogdanov

того, чего показывают... помнишь? - "Джонни, сделай мне монтаж"

Наталья Горбунова

Нет, не помню. Я редко смотрю подобные вещи. И вообще ТВ .Предпочитаю по старинке- хорошую литературу.

Fedor Bogdanov

это были Миронов с Яковлевой. Уже классика. "человек с бульвара..."

Наталья Горбунова

Понятно. Спасибо, что напомнили. Фильм, разумеется, смотрела.

Наталья Горбунова

Ну да, там про бэби хорошо сказано. Одно из смешных мест.

Rima Kravcenko

артист-глаголет-людей посмешить,порою и сами не понимают

Rima Kravcenko

нет СССР и юмор нынешний не подходит

Де
Дерсу

Народ плоскостопием и плокоумием страдает наверное...

Александр Ка

Вы уверены что тот кто смеётся за кадром и есть народ?

Александр Ка

Может быть и монтаж, а может быть туда собираются те кому действительно это смешно... Но я бы не назвал это народом

Галина

Уровень народа. В ДЕРЬМЕ НАХОДИТЬ ИЗЮМИНКУ ЮМОРА .

Галина

КТО КАКУЮ ,по своему разуму. Я не смотрю телек ,и не знаю никакие шуточки какие там показывают .

Галина

в интернете что мне хочется и нравится .

Fedor Bogdanov

замечательно. Воду - родниковую?

Галина

машины нет и возить некому .

Pt
Ptur-23

Восторг и возмущение выражаются гулом в зале...

Fedor Bogdanov

какое там возмущение? - у меня на синтезаторе аплодисменты есть...

Vlad

давайте анекдот..! 😆 мы ваш юмор оценим..😜👌

Vlad

жду...

Vlad

ну и..?

Fedor Bogdanov

ну... там... в "моих вопросах"

Vlad

не густо..

Vlad

давай..!😉

Fedor Bogdanov

да на - http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=119137

Та
Татьяна

и как вы выдерживаете это все смотреть...🤔

Владимир Герасимов

Вам бесплатно, а люди за смех деньги заплатили!

Лариса

Истерика...на фоне глубокой депрессии..

Fedor Bogdanov

не, не думаю. Скорее это - монтаж. Как у Миронова с Яковлевой. Когда она просила : "Джонни, сделай мне монтаж."

Григорий

Это наложение "шумов".Цель - оболванить

Милош Йованович

в восторге содержащие первый канал....

Your Nightmare

Это ограниченность. Ну, или тупость...

Your Nightmare

И монтаж тоже. Может, даже 10-летней давности.

Наташенька

Где вы там народ-то увидели...монтаж!)

Наташенька

Голосуем пультом! По ТВ 3 идёт "Красавица и Чудовище"- отличный фильм...

Наташенька

Нее...у нас Красавица и Чудовище

Fedor Bogdanov

во как - с опережением, значит

Роман Антонов

не смотрите телевизор(по Булгакову)

Fedor Bogdanov

он там про газеты... но суть - та же

Евгений Романенко

Камеди клаб на первом...что то новое

Fedor Bogdanov

а-а-а-а - разница невелика