Синицкая Ольга

Мужчины, следите за словами! Хватит пошлятину писать! Нужели нельзя сказать нормальный комплимент? Что за беспредел?😠😠😠

Ответы
Вл
Владимир*

Выглядит, как провоцирование: Не буду писать, что муж уехал в командировку и что я дома одна! А то ещё сексуальные маньяки придут на ул. Ленина д.15 кв 103 (3 подъезд), а дверь-то не заперта..! 😗

Zte

Эх я бы тебя..... Поспрашивал о том что такое нормальный комплимент и потом бы тебя ..... 2 раза .... Попросил бы не задавать подобные вопросы 😁😁😁😁

Zte

))))😁

Кот В Законе

да забей,ищи тех,с кем приятно общение,а для отходов в квартирах придумали унитазы, а в соц сетях черный список)))))

Синицкая Ольга

Согласна. С Новым годом!

Кот В Законе

И вас с наступившим) минералки налей,чот в горле пересохло)))))

Арман Абылкасымов

Ольга вы же взрослая всё понимаете на самом деле чего ждали в Аква сети?живите в реале!в инете много мусора

Денис Прядко

Хорошо выглядите Ольга.приятного вам общения.И нормальных комплиментов😗😉

Синицкая Ольга

Спасибо. 😉

Anton Kayudin

Например твои глаза блестят как звезды.. А взгляд загадочен как ночь???

Синицкая Ольга

Возможно

Anton Kayudin

Хорошо

Мистер-Х Мистер-Х

Я за столом с тобой не сидел, какой тут может быть беспредел 🙂 🙂 😉

Мистер-Х Мистер-Х

Плакала береза 🙂 🙂 🙂

Синицкая Ольга

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭Ну вас вмех. В черный добавлю. Не тот возраст что бы издеватся так надомной....

Мистер-Х Мистер-Х

Стара печаль моя стара, пора забыть тебя пора 🙂 🙂 🙂

Хитрый Сэр Лис

Никогда и ни за что! У вас прекрасное платье и чудесные глаза)

Синицкая Ольга

Спасибо))😉😊

(М)Hello World

Зачем говорить комплименты? ) Шансов то все равно нету )

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️😁 ты видела где Казахстан неа карте )))

Серж

Какие вопросы, такие и ответы))) А беспредел это норма)))

Синицкая Ольга

Нефига.. это не норма..😠😠😠😠

Серж

Не чего страшного привыкните))

Синицкая Ольга

И не собираюсь, привыкать...😒😒😒😒😣😠

Серж

Такова жизнь в спрашивалке)))

Синицкая Ольга

Пофиг, мне на эту жизнь, в этой спашивалке, что хочу то и спрашиваю.....

Серж

Ольга ты не температурь. Спрашивай что хочешь))) А комплименты платно)))

Роман

какая ты умная, рядом с тобой я чувствую себя дураком)

Роман

комплимент

Синицкая Ольга

Ок. Спасибо.

Роман

и тебе

Роман

😊

Юрий Поляков

С наступающим Новым годом...Удачи и мирного неба. 😉

Синицкая Ольга

Спасибо и вам того же! 🎄🎆🎁

Дмитрий Рещиков

Ну видимо барышня вы не вызываете других эмоций ))

Синицкая Ольга

Нееее, это мужчины пошлые и невоспитанные пошли, вот и все.😠

Дмитрий Рещиков

я с вами не согласен))))

Синицкая Ольга

Ваше мнение...

Дмитрий Рещиков

Мне кажется вы их сами провоцирует

Синицкая Ольга

Ваше дело

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А Вы сударыня такая симпатичная, когда злитесь:)))

Синицкая Ольга

Какие усики? Вы о чем?

Федор Синичкин

Много ли сама комплиментов мужчинам говоришь?

Синицкая Ольга

Говорю, когда надо!! Вопрос задала я и почему я должна отвечать!!!!??

Федор Синичкин

Ну вот и ответ тебе ))) не надлом значит тебе комплименты говорить

Andrey Ivanov

а где у беса-предел?))))очаровашка Вы милая!!!!

Иван Шашлов

так все и думают, что сказали нормальный 🙂

Ев
Евгений

Видать Вас окончательно задолбали((((

Вася Петин

принимай - норм комплимент, че еще?

Синицкая Ольга

😒😒😒😒 Мда, такой комплимент в первые слышу(((((😭😭😭😭😭😭😡

Вася Петин

ну... будет первый опыт.. а ты че хотела услышать?

Синицкая Ольга

😠😭😭😭😭😭😭Ну вас всех. Нечего мне ненадо говорить.

Вася Петин

2 ок

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ого, это ещё было до моего ответа.