S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Что будем делать с ЛЖИВОЙ информацией? Западных и Восточных эзотерических "наук" и "традиций" -- навроде карт Таро и прочей Астрологии, если: они нигде не упоминают о существовании такой самостоятельной Природной стихии как КАМЕНЬ 💎 или Минерал 💎.... а в это же ВРЕМЯ! Существуют дневники и сохранившиеся труды Авиценны ---Исследователя и Врачевателя, жившего в XI -м веке, где стихия Камень💎 подразделяется им на такие подгруппы 🖼На кого вообще рассчитана вся ПОПСОВАЯ ютубо-блогерская Эзотерика с её лживо-перекрученной вверх ногами --- околонаучной белибердой??? На глупых и малахольных Женщин и Мужчин? Которым вместо "бога" предложили верить в Эзотерику??? мне просто интересно 🤔

Ответы · страница 2
Надежда N

Всем хочется остаться в истории хоть каким-то трудами.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

нет, не получается 👉 На первом месте --- Индия. На втором - Таиланд. На третьем --Китай. Россия на 7-м.....👈 смотрите внимательно

Надежда N

По списку да, а по окрасу как я поняла, что самый зелёный это и есть самые читающие страны

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

и всё равно не получается! Не по списку и не по цвету -- Африка не входит в список Лидеров. В него -- по цвету - входит АЗИЯ ✍️ .....это другое название , чем Африка 😁 и другой Континент

Надежда N

Возможно, главное, что люди читают и развиваются

Дед Максим

Лови честность и радость:

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какое небо голубое..... 🖼

Вячеслав Серкин

Я метеориты собираю. Недавно два окно разбили.))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Благодарю за ответ, Вячеслав! 🤝

Вячеслав Серкин

Тоже шутим. Правда не окно, а стеклянную дверь.))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы поняли Суть моего вопроса? Она заключается в том, что Ищущим людям предложили ...... что им предложили? 👉ПУСТОЙ и БЕССМЫСЛЕННЫЙ чужой 🕎 трафарет.... как смотреть на Мир и не видеть его 😂😂😂

Виталий Ивженко

Гадалок рекламу запретили кр кто вам мешает

Ирина

На глупых и малахольных женщин и мужчин

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

благодарю за понимание, Ирина! Разумеется, не ВСЁ общество состоит из таковых....

Ма
Майк

Многие в наше время в цыгане подались.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

👍 Вы правы, к сожалению ...

Ма
Майк

Оставшиеся без заработка цыгане на заводы подались. Не шутка.

Vladimir Rakivnenko

Согласен. Не поёму - зачем всё ЭТО????

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

на УВОД ищущих людей --- в неверном направлении. В Третий Ленинский ТУПИК,так сказать ... (это цитата М.Задорнова)

Aлексей Бекк

Охренеть,чем голова забита!🤦‍♂️

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

это ты ещё сюда не заходил 👉 sprashivalka.com/q/1037408213 у некоторых после этого вопроса голова просто "зависает" .... как компьютер, которому не хватает Памяти .... 😁

Волчара

а вы полностью доверяете Авиценне?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Авиценна, в данном случае, привлечён мною к беседе в качестве эксперта = МУЖЧИНЫ 💪💪🤝 который - в своё Время и на своём уровне -- детально изучал эту Тему. Его классификация Камней и Минералов не полна, она нуждается в дополнениях..... но то, что природную стихию КАМЕНЬ 💎 он обозначил как отдельный ВИД природных стихий, присущих планете Земля, это верно. В этом пункте я с ним полностью согласна 🙌

Волчара

ну о терминологии не спорят, а договариваются. но я не о том.
то что нынче идет массированная профанация знаний это верно и определить где правда а где ложь не так просто. и Авиценна вот эти конкретно строки писал или нет нынче тоже не факт.
Вся ложь основана на правде, но небольшие мелочи переворачивают смысл на противоположный

Ях
Яхонтовая

Выбор есть у каждого во что верить

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

От Верного названия вещей СВОИМ ИМЕНЕМ --- появляется Ясность и Перспектива и Путь к Истине и Познанию ..... а от НЕверного -- блуждание по тропам, ведущих в Тупик и Вникуда.

Ях
Яхонтовая

Душа ищет и находит своё, если разум есть

Роксана Береснева

По вашей вере , Вам и воздастся!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

уже воздаётся..... разве это не славян, которые забыли 🥳 свои КОРНИ, идёт кровопролитная война???

Дмитрий Тюрин

Я верю в правду и реальность.

Дмитрий Тюрин

Вот ушла Зима
🌷🌺🌹💐👌
Зима Весну увидела,
заволновалась,отвлеклась.
И в волнение ушла.
При уходе много снега осталось.
Весна с улыбкой пришла,
решила снега убрать.
Ведь думала что радость принесла.
Но Зимушка сказала:свои силы не трать.
Вот и прилегла Весна от усталости.
Это Зимушка увидела,
и начала от радости.
За спину бросать свои снега.
И в бурной шалости,
любимые мороза.
А у нас появилась надежда,
чтоб не заспалась наша Весна.
а то не пустит нам Лето никогда,
станет валяться всегда!!!

Олег

Болезнь, называется маразм.

Сам Самыч

А Авиценна во всем был прав?

Ви
Виктор

А какая инфо правдивая?

Ви
Виктор

Понятно..каждый на свой уровень примеряет...Я верю первоисточникам..Это мировым религиям..и то только после анализа..Их изучив понимаешь что и почему происходит .и чем дело кончится)))

Евгений Во-Ин

я точно не лезу в это

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

тем не менее, вся Саудовская Аравия и ещё пол-земного шара мусульманского населения, поклоняется КАМНЮ 🕋 если Вы не знали ...😁

Евгений Во-Ин

в мекке камень, у нас крест - в чем большая разница?

Олег Ахмедов

Это для легковерных.

Сашка Zмей

Именно. На балбесов

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🖼 Камень// 💎Минерал//💎 это совершенно Отдельная и Самостоятельная природная стихия. Вплоть до метеоритных камней💎 --- которые имеют ИНО-🪐☄️планетное происхождение...... никак не связанное с Землёй и одноимённой планетой 🌎🌍🌏

Аркадий

А какая разница-то?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

некоторые люди Разницу понимают....а если для Вас разницы нет, то это просто не Ваш вопрос и тема.

Аркадий

Пошел мимо...