Виталий Султанов

Вы любите пересматривать старые советские фильмы?Сегодня я с большим удовольствием пересматривал фильм Транзит Свердловской к\с, 1982 г.в. с блистательным составом актёров-самоцветов во главе с Михаилом Ульяновым(кстати сегодня ему исполняется 90 лет), после таких фильмов, в отличие от американской белиберды, за исключением нескольких фильмов, начинаешь задумываться о своей жизни.

Ответы
Вера Коломийцева

Вчера по культуре, но уже заканчивался. Снова и снова удивляюсь мастерству и актёров, и режиссёра. Просто смотришь на лица Ульянова, Купченко (им и говорить ничего не надо) - и столько в них чувств, жизни...

Виталий Султанов

...в этом фильме снимались Неёлова, Зайцева и Симонова...и вы правы: все реплики из этого фильмы можно разбирать на цитаты!..

Сергей Богатов

Свердловская киностудия хорошие фильмы выдавала,взять фильмы режиссера Николая Гусарова-"Дикое поле","Семен Дежнев","Покушение на ГОЭЛРО".

Виталий Султанов

...меня всю жизнь мучает вопрос: может ли человек всё преодолеть и всё зависит только от желания?!.

Сергей Богатов

Желания и возможностей.Одного желания мало.Не зря же был озвучен тост о совпадении желаний и возможностей.Другое дело,каков вектор желания-на созидание или разрушение?

Виталий Султанов

...я в детстве и гитару своими руками делал(примитивную конечно) и учился играть, хотя муж моей тёти, кстати кузнец, с нуля неплохо делал гармони...

Сергей Богатов

Я гитар не делал,но научился играть сам.И рисовать тоже учился сам,сам сочинял музыку и стихи.А вот баян осваивал в музыкальной школе.

Виталий Султанов

...мой отец играл на баяне и мандолине, я же начал немного играть по нотам на гитаре и баяне, но не увлекло...

Ирина

недавно с удовольствием посмотрела "Старшего сына"с Караченцывым,Леоновым,Боярским

Виталий Султанов

...старые фильмы душевнее были, всё-ж-таки...

Людмила Диденко

А нас сейчас пичкают всякой заграничной белибердой

Виталий Султанов

...а в июне футбол будете смотреть?..

Людмила Диденко

Обязательно!!

Виталий Султанов

...я что то боюсь смотреть, дабы не расстраиваться, хотя и у нас в городе будет несколько матчей...

Людмила Диденко

Ну так в чем же дело? Не смотрите...

Виталий Султанов

...я так и делаю...

Lady Winter 🇷🇺

да, есть у меня несколько таких любимых фильмов

Виталий Султанов

...старые или современные?..

Lady Winter 🇷🇺

из старых..

Виталий Султанов

...как то там всё по-настоящему: маленький смотрел, не всё понимал, а с годами уже другими глазами смотришь...

Lady Winter 🇷🇺

да.. там реальность..

Виталий Султанов

...реальные чувства, переживания...

Сергей Кафтаненко

👐 Сегодня же " Судьбу человека"...)))

Галина Осташко

Очень хороший фильм!

Виталий Султанов

...согласен...

Екатерина

Обожаю!

Виталий Султанов

...солидарен с вами!..