Ди

А вы тоже считаете,что если в ответе на вопрос написана "белиберда" , то это не повод и не оправдание того, что пишут " с телефона"?

Ответы
Алексей Соколов

Это далеко не оправдание, ибо с телефона можно только грамматических ошибок наделать, но никак не белиберду писать, прикрываясь пресловутым Т9.

Ди

вот именно

Гаврилов Александр

Извините за встречный вопрос......а вы не пробовали пропускать "белиберду"?.....ведь её чтение - потеря вашего времени........или стоит того?

Ди

так половина ее тут пишут.Поди разбери.Мой вопрос скорее призыв к тому чтобы люди проверяли что отправляют

Гаврилов Александр

Бесполезно....

Ди

может быть...

Сергей Хрулёв

Конечно. Ответ - это прежде всего ответственность (один корень). А относиться к людям безалаберно - отвратительна черта. Как-то так.

Eduard Mielke

Конечно, когда вы что-то готовите,имеется ввиду кухня, и вы пересолили, в этом не виновата же Солонка.

Ди

конечно не виновата)но тут многие считают, а не "графья" разберешься сам))))

Eduard Mielke

Ну если " графин" так решил, ни какие доводы его не переубедят.

Виктор Маркин

😁 вот если бы я писал с тел.--вот это была бы белиберда. 👍😁😉

Th
Theodore

На телефоне еще и Тиктоки смотрят. А это не белиберда, не?

Ди

так пусть смотрят. Конечно белиберда. Только она мне не мешает.А то сидишь и китайский расшифровываешь под вопросами

Th
Theodore

У меня блокирует рекламу на ПК

Ди

я не о рекламе. А о написанном с телефона, иногда приходят несуразные вещи . Либо человек пьян и набирает черти как на телефоне или занят или Т9.Вот и пугаешься или разбираешь что пишет

Th
Theodore

😭

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну конечно это не так Даша всякое может быть

Павел

Ну, проверить, что написал - не проблема

Ди

а очень мало кто проверяет, исправляет ошибки.Зачем?

Павел

Ну, тут не знаю, чужая душа, равно как и мозги - потемки

Ди

вот да

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я люблю разгадывать такие ребусы 😆

Ди

Какое то время мы с ним говорили, потом мне надоело. К тому же у нариков еще и общение своеобразное.

Ди

а т к у меня опыт большой (я не наркоман конечно и не была) просто в окружении были такие, я стараюсь обходить их стороной

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А ну тут все понятно 😁

Ди

так тут таких дохрена

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Обходить стороной это рационально, но не гуманно)))

Sonik In The Фингерс

Фи

Юрий Усов

Да