Южный Урал

Китайские учёные обнаружили ранее неизвестный минерала в лунном грунте. Новый минерал, получивший название "Камень Чаньэ".Чем полезен этот камень?

Ответы
Герцог Альба

Новый минерал «Камень Чаньэ», обнаруженный китайскими учёными в лунном грунте, не имеет однозначного ответа на вопрос о его пользе.
Однако в источнике есть предположения:«Камень Чаньэ» является потенциальным источником термоядерного топлива;он может быть полезен для строительства дома;также «Камень Чаньэ» может быть полезен для лечения геморроя. новсе это только предположения....и пока не существует ответа на вопрос о пользе этого минерала.

Николай Смирнов

Ценность нового монокристалла заключается в том, что наука видит его впервые.

Владимир Строганов

является потенциальным источником термоядерного топлива

Южный Урал

Верно и от него нет ядерных отходов

Здесь Был Вася

Неизвестный минерала однако лось кушай

Собеседник

Можно наверное дом построить.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️Лунатикам видней.

Мишка Квакин

Они что, были на Луне????

Ма
Марианна

он микроскопический!

Виктор Косачёв

От геморроя полезен.

Южный Урал

Верно

Le Gushon

Фосфатный минерал.

Олег

Круги на воде даёт

Lliry Hess.

Чё, уже сожрали?

Южный Урал

Шашлык делают

Lliry Hess.

Вах!

Александр Грызлов

Не знаю

Максим Jw

Чем?