Южный Урал

Можно ли построить здание из местного грунта с помощью микроволновой печи?

Ответы
Ал
Александр

Конечно можно но не стоит. Есть проще варианты.
Саман делать. Сушить на солнце. Обложить красивым кирпичом. Это будет супер дом. Только нужно у меня консультироваться.😂🤝🍁

Алекс Венцель

Учёные утверждают что можно, но всё зависит от состава этого грунта...Видимо вы прочитали статью о будущем заселении Марса...

Кто Назвал, Тот Знает

Фига Вас там гнёт... Стройте! Предки куриные яйца добавляли доя крепкости... До сих пор стоят здания...

Артур. Владикавказ.

Сейчас что только не строят, но микровалновки ток жрут лучше глина

Котик - Наркотик )))

Из микроволновых печей можно построить дом 😸

Пе
Пертурабо.

конечно, за ваши бабки, любой каприз.

Mo
Moralist

Червяков моришь?

Alex Dark 🇷🇺

кирпичь дешевле

Привет Из Алматы

Чушь не порите.

Николай Смирнов

Легко.

Am
Amon

Нужно

Св
Светка

🙄