Konstantin Leytan

Ура! На нашем бульваре наконец-то обновили разметку! Срезали старую краску и нанесли блестящие новые полосы.
А это значит, что через недельку к нам приедет бригада неулыбчивых армян, менять летние бордюры на зимние. Разворотит весь бульвар, забетонирует блестящие гранитные бруски и исчезнет в дизельном дыму.
Через пару недель, когда лом асфальта вывезут на переработку, приедет вереница самосвалов со свежим, черным и пахучим. Класть его, понятно, будут в ливень: через полгода надо сюда вернуться, примета стабильна как время.
Потом опять разметка, понятное дело.
И уж к самым заморозкам проснутся коммунальщики. Выроют зловещие траншеи вдоль и поперек бульвара, загасят на корню пешеходное и автомобильное движение, будут неспешно варить трубы.
По свежему снежку приедут бомжеватого вида шабашники, кое-как завалят ямы мерзлым грунтом и наляпают поверх него горбатые заплаты из битума со щебнем: не асфальт же на это тратить, все равно до весны всё провалится к чертям.

Ответы
Alex Sher

А представляете, что все будет по другому, а куча ведомств и производств, подадут в суд за клевету и подпорченую вами их репутацию, миньонов на 10! Это научит вас не трепаться как базарная бабушка?😎 Или орать начнете, что вы не причем, что эту информацию вы нашли на помойке, а нечего брехать

Konstantin Leytan

Даааа ужжж, трудно им придется придется отбрехиваться когда всплывет что они в суд подали на анекдот с сайта анекдотов......... Пусть подают 🤣🤣🤣🤷‍♂️

Alex Sher

Так тебе доказывать придется, дурилка картонная

Konstantin Leytan

Ссылочку скину да и все....

Alex Sher

Ага

Konstantin Leytan

Угу, а ты что так беспокоишься то? Или ты не в России живешь и такого не видел никогда?

Александр

Это технология, ее нельзя нарушать, иначе все полети к чертям.

Konstantin Leytan

Точно

Марго Беккер

АХУЕТЬ НИВСТАТЬ🥴🥲🥲🥲

Евгений Лурье

неплохой опус

Евгений Лурье

ваш?

Konstantin Leytan

Неее, это с сайта анекдотов но я вполне с этим согласен...

Просто Осень

Веселуха.