♛ О*Contra Spem ♛

Чем опасен битум на дороге во время её ремонта?

Ответы
Валерий Герасимов

Если упасть в него незаметно для других, так в него и закатают!!!!!

Александр

Можно прилипнуть и ботинки оставить. 🖼

Сергей Ханьжин

Вот,прилипнешь,а потом тебя отдирай!!!!)))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Класс!!!)))))))))))🥂😜🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍💋

Гадкий Койот

Если место работ огорожено, то ничем.

Гадкий Койот

Лопатой мастеру участка по лицу.
Тогда будет ограждение.

Сергей.

Тапочки можно оставить на дороге.

Санёчек Я )

Запарафинить может все бока 😁

Карлсон З

Потом отмывать его ....

Андрей R@

От него зубы чёрные.

Андрей R@

Это да, когда меня угостили пачкой японской резинки — это было счастье! Мы жевали её и всем двором по очереди и всем классом. Какое счастливое и беззаботное было время!

♛ О*Contra Spem ♛

о ..это нечто ..было . У нас была девка на улице ..которая любила рисоваться такими жвачками ..Попросишь у неё кусочек ..так она запихает всю в рот и счастливо млеет ..и выдаёт - щас пожую и потом тебе дам ..😆🤣🤦‍♀️дура-дурой

Андрей R@

Точно, именно так и было.

♛ О*Contra Spem ♛

А потом ..начали продавать жвачки ..нашего местного производства ..понятно ..что с импортными ..ни в какое сравнение ни шло..но спрос ..удовлетворяли ..

Андрей R@

👌🤝🌹

Alex Dark 🇷🇺

д ничем, доп антикор

Котик - Наркотик )))

Липкостью

Ri
Rion

Липнет