Ва
Вадик

Опасно ли жевать битум?

Ответы
ᅠᅠ

Нет, посмотрите на спрашивальцев, какое прекрасное поколение выросло на битуме

Им
Имя

то, что сейчас продаётся в магазинах, гораздо вреднее и опаснее любого битума..

Василий Стеклов

Наверное опасно. В детстве жевал, наверное по сей причине поседел с возрастом.

Майрон

Ну советские дети сейчас в большинстве своём цветут. Вывод-Даже полезно! ))

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Всё детство жевал, и не умер же. Ну немношко глупым вырос, что такого?)

Милота))

Коть, а ты что ли не молодежь?

Музыкальный Кот 🐈

Я старый ужо)

Милота))

Неправда! 32 года молодой ишо кот!

Милота))

😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет...жуй...лысина правда будет...но зато умный будешь- пипец какой!! вот!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Человеку прокатит все что может быть переработано в глюкозу 🤣

Игорь Качесов

А ещё алибастру, цемент, жидкие гвозди! И запивать олифой!☝️🤣

Александр Рузметов

Маленькие были со стройки жевали вовсю. Тогда натуральный был.

Шурави

Просто вредно,это ведь тяжёлые фракции после перегонки нефти

Арбузный Ихтиандр

Да.Там может оказаться неприятность в виде вредных бактерий.

Александр Чеканов

Если бы было опасно, половина нашего поколения уже бы знала

Иван Бовкун

В детстве нажевался что потом и жвачку не особо охота было.

Севастьян Вышегора

Нет- в детстве жевал и уже больше полвека без последствий

Степаныч

Тут на ремонт дорог не хватат, а они весь битум пожрали

Алексей Генералов

Мы в детстве жевали, ничего выжили. И живее всех живых.

Алекс С

незнаю но мы одно время жевали даже кедровую смолу)

Мария Рассказова

Не опасно, Если ноги в тазике с цементом) 🤣🤣🤣

Валерий Семёнов

Да конечно же нет. Жуй марку 5, на дольше хватит.

Indees Rybckin

Конечно. Страны в которых жуют,- дороги плохие!