Яна Лапшенкова

Где вы планируете отдохнуть этим летом?

Ответы
Антон Швыркунов

У себя на фазенде попой к верху.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Аноним Анонимус

Нигде, летом у меня большой отпуск и этот я думаю провести не на пляже попивая сок из трубочки, а усиленно тренируясь и налаживая отношения с окружением

Kati Chalay

грандиозные планы у вас...желаю успехов!

Одинокий Бродяга

В позапрошлом году я не был на Канарах.. в прошлом на Сейшелах.. где в жтом не буду еще не решил))

Тунгук *

Лето только что закончилось и в этот раз я отдыхал опять в Тайланде люблю я эту страну !!!!

Сергей Николаевич

а правда там одни трансы бегают

Тунгук *

У меня подружка по этим трансам с ума сходит за руку силком меня водила на представление !!! Ну что скажу наш Борис Моисеев не такой красивый ну он хоть весёлый !!! :0))))

Сергей Николаевич

а я фотки видел - не повезло ребята

Тунгук *

Ну красивые то они красивые ну шоу мне не понравилось это и не танцы и на пародия просто ходят в дорогих нарядах под музыку с огромными головными уборами похожими на люстры !!! А я то привык к ШОУ к яркому зрелищу чтобы к кипящим эмоциям а тут ничего !!! Кстати говорят у транцев есть интересное комедийное шоу там даже не зная языка все понимаешь вот туда ещё не ходил а надо бы !!! Ну самое у них шикарное это ЕДА !!!!!

Тунгук *

Я чемодан только приправ привёз сейчас везде добавляю !!! :0))))

Тунгук *

Вот редкость то она и в Рашке кругом растёт !!!!

Кузьма Красулин

я отдыхаю обычно там где действительно устал хоть на крыше хоть на навозной грядке

_N
_Deadly_Bro Nebidimka_ :d

На родине, дома. Ведь у любящих родителей всегда найдётся для тебя работёнка.

Ангел Хранитель

в Крыму самое классное место ,запад нервно курит в сторонке с санкциями

Серж Новиков

нигде не отдыхал. по финансовому положению оказалось, что не устал)

Витали(Грузин) Габисониа

Я дома,в Моем любимом райском уголке Грузии-Батуми,море,пляж

Сейфулаев Rus Ruslandinho

По последним обстоятельствам - на работе...( Сам в шоке! А вы?!)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Они сейчас и не нужны, девушкам нужны другие!

Kati Chalay

не правда... есть разные девушки и разные мужчины!

Сейфулаев Rus Ruslandinho

С этим не спорю! Вы исключение из правил, которые навязывает общество, это радует и приятно!

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Будьте такой всегда, идите только вперёд!)

Kati Chalay

спасибо! и вам всего хорошего!

Константин Воронин

Байкал!!! а если ситуация нормализуется - поедем в Ю. Корею! 🙂

Александр Макаров

Я бы хотел на экзотических островах) А буду у друга на даче)

Kati Chalay

на даче ведь тоже хорошо!а экзотические острова никуда не денуться...

Светогор

за последние 5 дней могу только успеть нажраться в сиську

Александр Шавловский

На стройке!)) пока стройка это мой и отдых и пляжи и море!)))

Сергей Морковкин

Сплашная работа,так что нигде,в выходные дома на диване

Сергей Морковкин

Да она и сейчас уже подводит дождик херачит,может хоть в июле будет нормально

Сергей Морковкин

Мда далековато от меня!у вас там как сейчас спокойно?

Kati Chalay

у нас да, спокойно в городе!

Сергей Морковкин

А то у вас в каких то городах все что то никак не утихомирится

Kati Chalay

да это правда, у меня есть подруга которая живет имеено там!хочеться мира для всех!

Fire Fly

Ну, у меня очень много планов. Все не перечислить.

Kati Chalay

это хорошо, пусть они все свершаться!

Михаил Белов

Незнаю даже может попрыгаю с парашюта вы сомной?

Kati Chalay

спасибо, я об этом мечтаю!но вам придется это сделать без меня!

Наталья Маркова

Я планирую показать доче С.-Петербург и Москву.

Kati Chalay

хорошие планы!пусть вам ни что не помешает их осуществить!

Наталья Маркова

огромное спасибо!!! 🌹

Влад ( Минск)

завод, масло , грязь , вот мой отдых на это лето((

Kati Chalay

надеюсь у вас будет отдых, пусть даже зимой, главное что б веселый, незабываемый и с хорошим настроение 😉

Вовочка Вовочка

этим летом мне придется работать и работать