Евгений Бриг - Снежин
Ответы
Надежда Борисова
Очень приятные стихи Жень
Евгений Бриг - Снежин
Внучка читала!!) Их учили в ДЕТсадике!!)
Валентина Леонтьева(Карелия )
Странная пунктуация
Валентина Леонтьева(Карелия )
Нормально
Евгений Бриг - Снежин
Самый лучший и разумный способ не разочаровываться ни в чём и ни в ком ..... — ничего по жизни и ни от кого не ждать хорошего !? (Окромя ПРИРОДЫ МАтери!?).
Евгений Бриг - Снежин
По информации из Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСФЗ, после магнитной бури 18 декабря людей ждет геомагнитное затишье. В четверг магнитосфера Земли обещает оставаться спокойной. Вероятность магнитной бури оценивается всего в 5%. Шанс сильного магнитного шторма — не выше 1%.
Николай Смирнов
Спасибо.
Екатерина Емелина
Спасибо! Только видео с Ютюба не грузится у меня.
Екатерина Емелина
Очень красиво!