Lunny Juice

Что для вас проще получить, а что сложнее? К примеру: диплом о высшем образовании и водительские права категории B.
Как по мне, диплом о высшем образовании получить проще, чем водительское удостоверение категории B, потому что в первом случае, перед тем, как ты будешь отвечать комиссии на госэкзаменах, у тебя будет время, чтобы посидеть, и вспомнить ответы на вопросы в билетах, и написать данные ответы на вопросы и решение задач. На защиту дипломной работы также выделяется целый учебный год!
А за рулём на дороге во время сдачи экзамена гораздо сложнее, потому что всё нужно делать прямо здесь и сейчас, на ходу и на лету. И никакого времени на то, чтобы подумать и вспомнить! Потому что это дорога в реальном режиме, а не теория на вузовских госэкзаменах, и в твоей дипломной работе!
А какое ваше мнение? И почему?

Ответы
Светлана Степанова

Я писала диплом на иностранном языке, это сложно, но возможно! Права намного проще, выучил теорию и применяй на практике!

Александр

Я и там учился и там, на права сдать проще, когда хорошо обучили в автошколе, проблем нет. На высшее уходят годы.

Новости Дня

Хорошо, что сегодня пятница, а завтра суббота, а не пятница, как сегодня!

Валерий Ратников 🇨🇳

тем более в ГАИ 1/4 ответов не верна в билетах и как тут угадать?

Владимир Жиров

На право вождения авто тоже учат теории и практике вождения.

Зинфира Давлетова

Важно каждое дело, если хорошо учить теорию и практику!

Кот Кот

Для тех кто на бтр. Есть автосимуляторы для обучения

Аламути

Тогда самые умные - это жонглеры а цирке..

Улыбка

Мое мнение женщине не к чему эти права.

Александр Пантелимонов

Все зависит от наблюдательности

Майя Петрова

Вам бы мой диплом! Взвыли бы!

Беатрис

Никаких проблем не было