Олеся Лунина

Казахстан, лучше же чем Россия, хотя бы потому, что удостоверение личности, там пластиковая карточка, которую необходимо менять каждые 10 лет, а не бумажные паспорта, 45 лет исполнилось, и менять документ не нужно, человек может 200 лет допустим прожить ещё, его внешность может не один раз изменится за это время, чем больше бумаги используется, тем хуже для лесной промышленности государства. Или Республика Беларусь например, там у них один паспорт как для внутренного так и для зарубежного использования, меняется раз в 10 лет, и по моему английская транскрипция есть там?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Паспорт это вообще нынче рейсовый документ. Для путешествий. Но да, паспорт междунрародного образца у нас, и пластиковая ИД карта тоже есть.

Nihrenasebeblija

в Израиле достаточно сказать полицейскому номер своего ID.он тут же заходит в базу данных и видит всё.права с собой возить необязательно!

Alla Lala

называешь?? 28 цифр наизусть? ааа.. держите меня😆

Nihrenasebeblija

какие 28,нахрен! всего 9 цифр. № телефона длиннее.

Alla Lala

О как.. а у нас в три раза больше.. и НИКТО.. Ни один человек его не знает!

Nihrenasebeblija

не знаю.я почему-то запомнил все цифры моей кредитки.

Alla Lala

😳🤦‍♀️

Евгения

Можешь хоть ежемесячно писать заявление о потере паспорта , оплачивать гос.пошлину и менять его. И фотка всегда будет свежей .

Al
Alexxx

Самый отличный ответ, на самый тупой вопрос!!!

Бибизянин

ну то что один паспорт как внутренний и загран это да круто удобно, получается Беларусь лучше Казахстана

Олеся Лунина

Каждый пускай решает сам, здесь, как по мне нет, правильного ответа.

Бибизянин

известно одно - народ всегда недоволен

Федор

Обалдеть.........вот как надо оценивать страны,пусть там хоть людоедство в норме,главное какой паспорт.

Александр Грызлов

И что , лучшие а чуть в гавне не задохнались , псли бы не Россия былибы как фашисты из укр

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А почему тогда казашки за копейки в Россию едут на работу ? Накукуя они здесь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На приисках только казашки работают, поломойки - посудомойки, повара , русских выгнали. Более дешёвую силу нашли.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

но в Казахстане всё равно лучше 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А олени лучше!)

Ол
Олег

Ну казаху лучше казахстан, беларусу - беларусь... а мне мой паспорт не давит...

Неголубой Огонёк

форма паспортов никогда не свидетельствует о том что одно лучше другога😆

Ринат Фамутдинов

Так и говорите ПАСПОРТНАЯ СИСТЕМА, а то одно государство, лучше другого!!!

Дамир Шарафутдинов

Россия лучшая страна, а Казахстан всегда был и будет республикой России

Ев
Евгений

Мне вообще по барабану, где что. Я живу в России и мне здесь нравится.

Дмитрий Баранов

Паспорт - удостоверение личности, а не банковская карточка, запомни

Святослав Зонтов

Даже не знаю что о ветить . Но с Чужим уставом в чужой монастырь !!!!)))

Гр
Графоман..

А остальное,что тоже всё хорошо? Ни воды летом не отопления зимой..

Гр
Графоман..

У вас ,в Казахстане..

Го
Гор

в Казахстане нет 15000 санкций , эмбарго ...конечно он лучше в разы1

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чем не лучше,там тож капиталистическая система

С К Р О М Н Ы Й

лес возобновляемый материал и естественный а вот пластик .. 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Еще чего не хватало, чтобы по таким критериям Родину менять.

Сергей Никифоров

Конечно, глупость несусветная! Считает урон от производства картона для паспортов, а вред от производства пластика в расчёт не берёт... Не очень умная тётенька.. .

Зиннур (Октябрьский)

Вообще подстрекательница, изменить Родине, разве я дойду до такой конченности, негодница, стакан воды ей в лицо, чтобы не померла хотя бы, иначе засудят.🙂🤝

Сергей Никифоров

И какая измена? К доктору ей нужно...

Зиннур (Октябрьский)

По объективной реальности, теперь нам пришлось ее перевоспитанием заняться, ее нет сейчас безрезультатны.😁😁😁

Ми
Мила

Жаль, что у нас хорошие идеи не приживаются из за бюрократии

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))ОБАЛДЕТЬ 🖼