Ирка Саволайнен

был исследован участок цепи молекулы ДНК с последовательностью из 180 нуклеотидов. Перевод транскрипцией из молекулы ДНК было вырезано два участка по 14 и 26 нуклеотидов, а затем инсценирована мутация- делеция 20 нуклеотидов. Сколько аминокислотных остатков будет содержать белок, синтезированный на основе иРНК, полученной на данном участке ДНК. При расчётах наличие стоп-кадонов не учитывается

Ответы
Алекс Сypov

С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Ирка Саволайнен

я думала, что так только маленькие мальчики уходят от вопроса

Алекс Сypov

Отнюдь...обстоятельный ответ)

Глоупен Тырл

любую функцию F(t), состоящую из частот от 0 до f_1, можно непрерывно передавать с любой точностью при помощи чисел, следующих друг за другом через 1/(2f_1) секунд

Oleg Ы

А что будет, если я поменяю порт Zookeeper 2181 на какой-то другой? Будет ли работать Hive, HBase...? И могу ли я поменять этот порт? И если да- как это сделать?

Эдуард Абдрахманов

М-да, если жизнь на марсе нет ли жизни на марсе это науке не известно,вы там чем балуетесь?

Ирка Саволайнен

всего лишь биология

Эдуард Абдрахманов

Биология? Хорошо что не химия. более безвредный способ заморочить мозги

Ирка Саволайнен

и это преподают в школе, да

Эдуард Абдрахманов

давно это было и не интересно другое дело химия или физика, вечно что нибудь взрывали или поджигали, классные предметы

Ирка Саволайнен

то чувство, когда я училась в физмате, а физика шла туго и с ненавистью. Как думаете, зависит ли это от преподавателя?

Эдуард Абдрахманов

Очень зависит,были преподователи которые умели заинтересовать учеников и их интересно было слушать.

Ирка Саволайнен

я тоже так думаю. К сожалению мне не повезло с учителем

Игорь Орлов

красавица .ты не туда зашла. ленинская библеотека на другом сайте. здесь люди отдыхают.

Алекей Левченко

А про паравертебральный спондилоартроз и про облитерирующий эндартериит слыхала?

Ни
Николай

Давно я такие задачи решал)) уж и не вспомню,как их решать

Ни
Николай

Давно я такие задачи решал)) уж и не вспомню,как их решать

Николай Ушаков

Родится ребенок будет невосприимчив к ВИЧ с пеленок!

Денис Николаев

Как давно это было, память моя однобока)

Денис(Карим) Каримов

Ты сейчас вообще с кем разговариваешь?

Валерий Гусев

Тоска.думаю что в ужас пришли))))).

Владиас Дзеркалес

Не больше 4 циклоидных цепочек...

Игорь

какие мы грамотеи, горжусь вами

Андрей Чувихин

шо-шо? А ты из Финляндии?

Ирка Саволайнен

нет, папа там родился

Т✩
Точка ✩ Зрения

не курите это больше....