Морошка

SHAMAN получил удостоверение казака и чин есаула)))) До куда доскачет ряженый?:))))

Ответы
Ел
Елена

Пафосный, манерный, быстрой славы не вынесет. Сопьëтся или того хуже. Вангую. Деньги и власть( над умами) портят таких молодчиков. Уже позволяет себе всякие непристойности. Не душевный он, лживый.

Леди Кена

Отчего Вы так о нем???что Вам лично он сделал???я его не защищаю..мне просто интересно почему у Вас такое отношение к нему???к слову сказать сама его не слушала и толком не видела

Морошка

а посмотрите....особенно с повязкой на рукаве и в обтягивающих черных штанах. Никого не напоминает?

Леди Кена

Не знаю

Морошка

фашистика напоминает.

Леди Кена

А голос???

Морошка

о голосе не спорю. Но репертуар.... попал на волну пропаганды.

Леди Кена

Понятно

Радость

Что это Вы на него? Отличный парень. Такого наговорили... Ужас. А интервью с ним слушали? Семью видели? Жену, дочку.. Для чего распускать грязные сплетни?

сс
сергей субботний

ну, вот это бред. согласен. кстати, ты знаешь, что Пьер Ришар тоже был донским казаком. совсем недолгое время.

Морошка

они ж артисты. Очередная роль....

сс
сергей субботний

нет не роль . реально. он был в новочеркасске, там его и посвятили в казаки, подарили папаху и шашку. а в тот же день в московском аэропорту, давая интервью, он назвал их "ряжеными клоунами", за что и был гневно изгнан, и лишён звания казака. но шашку не вернул.

Морошка

я ж говорю: подыграл. Вошел в предлагаемые обстоятельства. А хаять за спиной не хорошо....

сс
сергей субботний

ой, Морошка, кто бы говорил...

Морошка

распиши-ка....

Виктор Соловьёв

Талантливый парень .святые только на небесах..важно что я могу хорошего делать в этом мире .

Морошка

талант его не принижаю. Умение подстроиться - виртуозное

Виктор Соловьёв

Нут ладно..это его жизнь..своей надо ума дать))))

Морошка

Казаки открещиваютс;я)))))

Виктор Соловьёв

Журналистам надо же заработать.что возиться вы этом ?? Мусолить артистов политиков .мне не интересны их выводы грязь подымают ..балы себе заработать..

Ѻлегъ

т какая в том разница? ...казачество, сейчас, не более чем трамплин в политику 🤷‍♂️

Морошка

ишь как прыгает резво:))))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это зависит от того,как усердно он ,в дальнейшем,будет вылизывать очко императора.

Морошка

старается мальчик

Наталья

Ну и получмл и что,казаком он не станет.Казаком надо родиться.

Игорь

Маленько попутали... Ему нужно было присвоить роттенфюрера

Морошка

:))))))))))))))))))))) плюгавенький роттенфюррер

Игорь

Это его потолок

Александр

Коронуют, как законника. С вручением звания генерала МВД.

Морошка

:))))))))))цирк с конями. Мало им Адамчика...

Александр

Я полагаю, они просто уже глумятся над стадом. Раньше это выражалось в шоу, где жрали дерьмо за деньги, ещё раньше - на арене выпускали друг другу кишки за пайку, а вот теперь идёт Дом 3. На большее умишка не хватает, кроме как придумывать, как ещё унизить народ, чтоб казаться себе выше него.

Морошка

👍золотые слова. Пойду посмотрю коменты под новостями

Ег
Егор🇷🇺

Да-это пиздец!. Я ни одной песни этого артиста не слушал.

Морошка

послушай и посмотри на него.

Ег
Егор🇷🇺

Стоит?!

Морошка

чтоб иметь мнение

Пан Стефан

Дебилы. Вешают на себя всякую х..ню. Для смеха, что ли ...

Морошка

зато его не видели голым:)))))Он знает, что делает

Трижды Кот

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно....

Морошка

🤷‍♀️

Андрей Брилевич

Вовремя сориентировался. Как в свое время Газманов.

Морошка

ловкачи:))))

Александр Фарино

Он певец.Он деает своё дело-поёт.Остальное ерунда.

Морошка

имидж ерунда? Нацистский имидж.

Александр Фарино

Это его дело.Любой человек как хочет так и живёт.О чём хочет ,о том и поёт.

Морошка

это не его дело, если он претендует на !певца нации"

Александр Фарино

Жизнь любого человека-это только его личное дело.

Морошка

Возможно, если ты не в политике и не на сцене. Споришь из вредности. Аргументов нет.

Александр Фарино

Тут и спорить не о чем.Каждый волен жить как хочет.И каждый уверен,что он прав.

Ле
Леонид

Ох уж эти казачуры с нацепленными побрякушками !!!

Морошка

🤷‍♀️

Ол
Ольга*

"Проект"... От которого нормальных людей воротит.

Морошка

но стадионы полны

Ол
Ольга*

Чем Россия хороша?!) чем славится

Невидим Невидим

Будет скакать, пока подштанники не сотрутся😁

Морошка

ты чо? У него кожаные штаны в облипон....

Невидим Невидим

Вот как, видимо они к нему хорошо прилипли😅

Морошка

да и он не плохо прилип. Глас зигующего народа.

Невидим Невидим

Ну да, орет как будто коту на хвост наступили

Морошка

а голос надо беречь. И честь.

Невидим Невидим

У него ни того ни другого

Павел Сёмин

Мне показалось SHAZMAN машина такая китайская

Павел Сёмин

Типа как Man только китайская кабина похоже Man

Морошка

:))))))))))машина и есть

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

до твоей хаты,иди ставь тесто и лепи пироги