Де
Дед

Сижу завтракаю и решил 1 канал включить. А там клоун ряженый патриарх, рассуждает о том что такое зло и дьяволи лож. И меня смех пробирает. Мне кажется он о себе говорит и ещё о там, о ком нельзя говорить?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Если вы говорите о Кирилле, то речь у него правильная, без всяких слов-паразитов, красиво говорит, только вот правда это, или ложь, здесь надо разбираться глубже. Так как, иногда их слова расходятся с делом. Мы все прекрасно знаем, как живет патриарх Кирилл, если учесть, что у него нет постоянного жалованья, чтобы построить себе хоромы и ездить на дорогих машинах. Мы можем много рассуждать об этом, но я, как верующий человек, не имею право его судить - Бог ему судья, если он ведёт двойную жизнь. А говорит он очень красиво!!! С уважением, Татьяна.

Александра Степанова

Не нужно смотреть TV во время приема пищи. Рискуете.

Денис Сорокин

DEV-IL
"Найти все слова в файле и отобразить их количество C#
Привет всем. Я хочу найти те слова которое я заранее даю в регулярном выражении, например слова - car, vehicle, plane.И как бы программа должен посчитать их сколько раз они встречались в тексте и отобразить по убыванию, например так: car - 34 vehicle - 22 plane - 3 как это можно сделать?"...

Татьяна Сухова

Тебе кажется и ты решил этим с другими поделиться ?Так это не сюда .И меня смех пробирает от таких ДЕДОВ с белками.Научись пультом пользоваться и переключай

Ольга Андреева

Церковь — это место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают о них небылицы тем, кто никогда туда не попадет

Де
Дед

Служители диавола рассказывают о боге

Ольга Андреева

🤷‍♀️Священники скоро заметили, что, работая на богов, они работали на себя, что они могут невозбранно приложить руки к дарам, обетам и жертвам, приносимым существам, которые никогда не предъявляли требований на все эти вещи. Гольбах Поль Анри

Де
Дед

Он прав

Миша Чернов

а может проще- не переводить кровь на воду? не нравится 1 ТВ- так смотри Анимал Плэнет

Де
Дед

Вы пишете про нервы и переживания, а у меня там написано, что "меня смех пробирает". Где у вас логика, многоуважаемый Михаил? Смех по вашему это переживания? Мне и от вас очень смешно😁

Миша Чернов

лукавите вы...дедушка! если б вам смешно было- то вы б так не раздражались

Де
Дед

🤣

Де
Дед

А говорят у женщин нет логики, у многих мужчин логика с возрастом она исчезает😁

Виктория Рацен

Не включайте такие каналы и голову не забивайте такими вопросами.Не доросли ещё.

Валентина Рязанова

Весь покрытый золотом абсолютно весь ,патриарх Гундяев у России есть 👵💐

Де
Дед

Точно. Какой лживый и мерзкий образец служителя диавола, тьфу на него.

Валентина Рязанова

Он вёл по ТВ Слово пастыря , как увещал народ не гнаться за материальными благами и главное, щедро жертвовать церкви, этим наполняя свою духовность. Мерзкий тип.

Де
Дед

Образец мерзости, причём идеальный

Татьяна Конькова

Не согласна с вами . Люди должны больше верить друг другу

Al
Alexc

и о ком это нельзя говорить ? о Воландеморте что ли ?? 😀

Де
Дед

Здесь о нем нельзя

Al
Alexc

а, понял ... туплю чтой-то...

Де
Дед

На других сайтах можно. Здесь говно нельзя по имени называть😄

Валентина Матюшина

Не суди,да не судим будешь.Ряженые-это их грех

Гулюшка

Мифы народов Мира… у всех свои интересы.

Ку
Куропатка

Чё,Вы,чушь несёте.Кощунство над Юогом.

Де
Дед

Со стороны гундяева, это нереальное кощунство и лживость

Ку
Куропатка

Безбожник.Мне Вас жаль.

Де
Дед

Я против бога хоть слово сказал или этот лживый гундяев для вас Бог?

Ку
Куропатка

Про патриархата-не ,вы писали?

Де
Дед

Про Бога не писал

Ирина Фадеева

Если не нравится, то просто не смотри!

Ирина Отставнова Кочнева

Жаль, что в России живут такие идиоты

Де
Дед

Он идеальный служитель диавола, свяжитель и поклонник Золотого Тельца

Де
Дед

Вопрос о нем.

Александра Степанова

Когда я ем, я ГЛУХ и нем. Вот как - так.

Надежда Бондаренко

А Вы похожи на реклаищика из теле2....

Зинаида К

ТВ не смотрю, чтобы не раздражаться

Любовь Замчалова

когда кажется, советуют креститься

Энэн *******

Вы на себя лучше посмотрите...

Роман Незнамов

Имя вслух не говорите...

Де
Дед

На этом сайте нельзя

Роман Незнамов

Ну мы поняли...кто кому служит...

Де
Дед

Они как две кучки 💩💩

Роман Незнамов

Увы....