Алексей Ильин

Для женщин (всех возрастов)....Если вам суженый (ряженый) на ДР дарит: 1. Золотые серьги (скромные) 2. Смарт часы (тоже не за лям). 3. Лютый букет цветов. Что будет предпочтительней?

–2
Ответы
Елена

1. Я не ношу серьги. 2. Смарт-часы мне не нужны(лучше обычные в красивом браслете). Остаются цветы. Что, впрочем, тоже не плохо. И чем ярче букет, тем круче.

Та, Что Грезит

Золото у меня теряется.. Уже несколько предметов утеряно . Часы встают. Или ломаются. Не только на руке, но даже и по всему дому. Пусть будут цветы

Алексей Ильин

Славно.

Майя Петрова

Серьги не ношу. Колечко можно. Часы не нужны. Цветы можно и так без ДР иногда дарить (не шибко шикарные, небольшого милого букетика достаточно)

Анна

Ничего не интересно из перечисленного. Впрочем от мужа мне хватает просто поздравления. Вещи и так покупаются по желанию и необходимости

Алексей Ильин

Вы, наверное, одна такая.

Анна

Не знаю. Как то мне подарок не важен,тем более от мужа. Разве что приятный сюрприз. А цветы в букетах не люблю никогда

Ольга

Серьги,цветов у меня своих целый сад и в квартире, и в деревне)Часы есть в хорошем телефоне,а серьги лишними не бывают)))

Алексей Ильин

Хороший выбор.

Ию
Июнька

мне смарт часы на прошлый ДР подарил.)) мне понравилось)а вот что ему подарить- не знаю. на яхту двух рублей не хавтат)))

Алексей Ильин

Ну тогда яхта должна быть на 2 рубля короче.

Ию
Июнька

😄

Kitsune

если он придет пораньше с работы или вовсе на неё не пойдет, обычно дарим то, что хочет именинник

Алексей Ильин

А если придет поздно, то ни хрена? Да?

Kitsune

почему?! все будет, просто он итак работает каждый день работает, я настаиваю чтобы он брал выходной и проводил его как он хочет, хочет спать-до обеда пожалуйста, хочет лежать весь день-ради бога! любой его выходной как праздник

Алексей Ильин

Блин, мы про чей ДР говорим? Про его?

Kitsune

да

Алексей Ильин

А я про твой.

Kitsune

ну в мой все тоже самое

Алексей Ильин

Прикольно.

Юля Ильина

А можно цветок в горшочке который давно хочу и маленькое серебрянное колечко с аметистом.?

Алексей Ильин

А кому сейчас легко.

Юля Ильина

Так это самоё легкое.

Алексей Ильин

Купить самой?

Юля Ильина

Да.

Алексей Ильин

Ну что же...

Ле
Лена

Да все ок, если что то и дарит - то сначала внимание и любовь, а потом всё остальное!👍😍

Алексей Ильин

Конечно. Чувства - отношения. Чем дольше, тем лучше.

Ле
Лена

👌👍

Ир
Ирина

От мужа приму все ,что он решит подарить,а если пока только суженый)))то цветы,любые)

Алексей Ильин

Мужа нет? Мы про суженого.

Ир
Ирина

я оба варианта описала)

Златка Золотая

А че не за лям то?? Пусть за лям покупает... И серьги... И часы.. И лютый букет

Алексей Ильин

Нет мужика?

Златка Золотая

Мужика нет... И не надо! Мужик нужен где? В поле... А у меня поля нет.

Алексей Ильин

А что есть?

Златка Золотая

А вам зачем?

Алексей Ильин

да не надо....

Татьяна *

1 или 2. Лютый букет-деньги на ветер. Можно к 1 или 2 пункту одну розочку)))

Алексей Ильин

Хитрая....

Татьяна *

Чем?

Алексей Ильин

Всем.

Ирина Карпова

серьги. любовь приходит и уходит а ломбард работает всегда.

Ирина Карпова

я оч легко расстаюсь и с людьми и с вещами..попользовалась- дай попользоваться другому

Алексей Ильин

Да ладно...

Ирина Карпова

это наз благотворительность.

Алексей Ильин

Стремная какая то....

Ирина Карпова

у каждого свое мнение.

Наташенька

Всё это дарил уже...сейчас спрашивает-" Что хочншь на ДР?"))

Наташенька

4 октября будет 36 лет со дня Свадьбы. Он не романтик, а мне всегда не хватало именно романтики))) И вот наконец-то он понял, что ветка мимозы утром на подушке 8 марта круче, чем 101 роза вечером того же дня)))

Алексей Ильин

Вау....Я не чувствую ваших девчачьих соплей....Но как паренек себя повел....ЭТО ДА!

Наташенька

Я читала ему вслух " Алые паруса" Грина...там есть такие слова " Если человек ждёт Чуда- сделай для него это Чудо...Новая душа будет у него...и новая у тебя!"

Алексей Ильин

Вау....После этих слов он что сделал? Пернул и заснул? Извини, если что....

Наташенька

Да нее...нормально)) Я люблю читать вслух кому-нибудь. Да...очень часто он засыпал. Но и сейчас, если я читаю интересную книгу, то он просит почитать вслух))

Маргарита Злющая (77Мск)

Цветы точно не нужны. Часы давно не ношу. Золото не ношу.

Алексей Ильин

И чо тада?

Маргарита Злющая (77Мск)

От времени года зависит. Можно прогулку на теплоходе. Или в парке.

Именно Та

Лютый букет, остальное столько эмоций не принесёт

Алексей Ильин

Вау....

Именно Та

Вы не согласны?

Алексей Ильин

Если я соглашусь, то я тупо жаден.

Именно Та

🤔

Людмила Канивец

Ну если суженый, а не ряженый,то серьги и цветы...

Алексей Ильин

Нормально.

Я Счастливая

Золото я не люблю. Часы не ношу. Остаются цветы)

Ольга Тымченко

Шкаф хочу угловой..ну на крайний случай комод)

Ольга Тымченко

Ей сколько лет?

Алексей Ильин

Кому?

Ольга Тымченко

Кому подарок собрался дарить?

Алексей Ильин

Я на примере сына.

Ольга Тымченко

Тогда ему смарт часы будет супер или тел

Татьяна Tatiana

4. за месяц до ДР выспросит у меня, что я хочу...

Татьяна Tatiana

вы спросили - я ответила!

Алексей Ильин

Вроде надо весь год втихаря выяснять.

Татьяна Tatiana

а вот нудный как раз - вы!!!

Алексей Ильин

Ну вот....

Татьяна Tatiana

да...