Жанна Сікорська

Люди добрьіе, может кто видил моего суженого ряженого!!! Один житель здешний пригласил к себе в гости,я сразу согласилась,вдруг второй раз не пригласит.....А он куда-то пропал...Боюсь не помер ли от радости...😟 😂

Ответы
Марина Марина

Элементарно!! 13 числа нариоовала усы,за полночь села перед зеркалом!!! И,диктуй,чтоб Ряженый вернулся!!!!! А -две свечки по-бокам от зеркала!! Страховка!! Чтоб сзади черт не придушил!! Блин....как это сделала)))))))) То ли,черт был,то ли человек!! Уже сорок лет будет-рядом!!!!)))) ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!!

Жанна Сікорська

нееее еще вернется))))

Марина Марина

А,ТООООО!!! Куда денется?))))))

Жанна Сікорська

а никуда

Алексей Пимяков

осторожно . несколько лет назад мой друг со странички пригласил одну с другого города она приехала а он не пошел к ней .она и со мной в друзьях была и телефон запомнила .позвонила ко мне . . я звоню тому хлыщу он так и не пошел на встречу

Жанна Сікорська

вьі думаете,что я серьезно поехала б,конечно нет,мужчина должен ехать к женщине а не наоборот

Алексей Пимяков

я не лично для вас просто рассказал случай который меня ошеломил . я его из друзей выкинул

Жанна Сікорська

ну да ,он плохо поступил

Алексей Пимяков

это не плохо а грязно . мужик умри но слово сдержи .тем более он холост

Жанна Сікорська

мало мужиков таких,которьіе держат свое слово

Алексей Пимяков

жаль. то то нас .....

Павел Кузнецов

Многих мужчин волнует вопрос: «Стоит ли признаваться жене в измене? »… Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажется главный травматолог нашего города.

Εγγίση Το Αιώνιο

Жанночка он просто испугался что столько красивого и столько много и на встречу это все будет в его распоряжении. Поэтому оперативка и зависла)))😉

Εγγίση Το Αιώνιο

железка слабенькая походу)))😜

Жанна Сікорська

наверно

Елена Лихацкая

наверное не пробегал как звали то ряженого ник сменил наверное ?у них тут как правило заведено 😜 😛 😁не плач съешь 🍎

Елена Лихацкая

во как отлично будем искать фамилия случайно не было.а то их тут много еще перепутаешь не нароком.

Жанна Сікорська

не бьіло

Елена Лихацкая

это плохо .а фото было

Жанна Сікорська

бьіло

Елена Лихацкая

запомнила и то хорошо

Друг Михаила

👈 🔊 😂 суженый ряженый?? Это когда 18 лет. А когда кому за 50 ,Ето уже что мимо проплывало, то и выловила.)))

Жанна Сікорська

умничка

Друг Михаила

А то, от скромности не умру

Жанна Сікорська

🙂живите долго

Друг Михаила

И Вам личного счастья)

Жанна Сікорська

спасибо

Nikolai Garskov

Сорее всегог он рассылал приглашения по многти адреса Пожелаем ему, чтобы в хорошие руки попал! 🙂

Жанна Сікорська

пусть попадает

Николай Свистунов

неее, от такой женщины сразу не помрёшь, смерть будет мучительной и долгой, в хорошем смысле слова.

Жанна Сікорська

🙂спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

Если хорошо дала ему в первый раз, то он объявится, чтобы получить и, по крайней мере. во второй.😂

Борис Сабуров

Кто его сузил? Теперь его незаметно. Ряженым на свадьбах где-то за алкоголь и еду веселит народ.

Дайлова Надежда Гомель

Вы в следущий раз поломайтесь малость. А то так от счастья все и передохнут!☝️ 🙄

Жанна Сікорська

я ламалась а потом бац и согласилась🙂

Дайлова Надежда Гомель

Мало ломалась видно.

Жанна Сікорська

наверно...исправлюсь

Жанна Сікорська

спасибо

Юрий Молотов

Наверняка, привык наверное к отказам, а тут раз и согласие, не у каждого сердце выдержит

Жанна Сікорська

да уж,он как-то приглашал в санаторий отдохнуть вместе с ним ,я отказалась,а тут я просто шутя,согласилась

Юрий Молотов

ну не все шутки понимают

Жанна Сікорська

это его проблемы

Юрий Молотов

никто не спорит

Victor. By

мужика нужно брать нежно, с обходом...а ты сразу в лоб...если не помер, то затаился, точно

Жанна Сікорська

найдем

Victor. By

даже не сомневаюсь

Жанна Сікорська

от нас не спрячется

Victor. By

хохлушки еще те девки...моя вон 35 лет тому как прилипла, никуда не отпускает

Жанна Сікорська

мы такие🙂

Александр Бавин

Осторожней надо с мужиками . Наобещала поди чёрти что ... . Мог и крякнуть от радости .

Жанна Сікорська

не обещала ничего,сказала что приеду на новый год🙂просто пошутила

Александр Бавин

Во ! Пошутила она .... ! Вот теперь мучайся - вдруг помер ... !😖 😖 😖.

Жанна Сікорська

да,теперь совесть грызет

Александр Бавин

Ну , ты ,.. это... не долго мучайся ... . Побереги себя . Хрен с ним . Но другой раз осторожней .

Жанна Сікорська

хорошо.больше шутить не буду

Gzeslaw Zdanowicz

Тут думаю с первого взгляда помереть можно))))))))))))))))))😆 😀 😆 😀 😆

Неизвестно Неизвестно

Конечно ,не каждый же день такой подарок выпадает, может и крякнул от счастья!!!)))))

Георгий Ламбоцкий

уже внуков нянчить пора и завещание писать, а вы все ванильные романчики ищете

Георгий Ламбоцкий

ну если так понятнее - свобода слова. а иначе зачем вообще что-то обсуждать

Жанна Сікорська

будьте здоровьі и не кашляйте

Георгий Ламбоцкий

на здоровье к счастью не жалуюсь

Жанна Сікорська

все впереди

Георгий Ламбоцкий

это так мне здоровья желаете?

Светлана

Нельзя сразу соглашаться, Вы что? Они же пугливые,как воробьи. Вот и вспугнули.

Ismagiyl Safiy

Не похоже…… скорее всего жадностью заарканил самого себя!😣🏡

Ismagiyl Safiy

Трудное было детство у человека…

Жанна Сікорська

НАВЕРНО

Геннадий Лобов

КОЛЬ судьбою отсудила,наряди САМА .Пригласи к себе соседа.не сходя с ума!

Геннадий Лобов

Улыбайся.Улыбайся ЖАННОЧКА -КРАСА!Подскажи мне милочка_Чем же отличаются ПЧЕЛКА И ОСА?

Жанна Сікорська

вам написать различие этих двух насекомых...я могу ,если вам это интересно

Геннадий Лобов

НЕТ, ЛАПУШКА,Просто надо знать кто из них заставляет мужиков правильно работать и любить!

Жанна Сікорська

лично мне все равно кто и как

Геннадий Лобов

Да и не надо.пошли они опять к БОГУ