☆Super Star★

Медведев: безработные члены семей мигрантов должны покинуть РФ. Патриарх сравнил мигрантов с рабами. Как вам такие новости!? 🧐

Ответы
Кс
Ксю.

Я вообще не понимаю , зачем их сюда пускать ? Они в 90-е всех русских выгнали из республик и не просто выгнали , а отобрали всё , многих убили , женщин насиловали . И мы теперь , добренькие принимаем их на работу , поскольку у себя у них работы нет и жить не на что . И уже тут они начинают свои порядки устанавливать и так же насиловать наших девушек . Опомнитесь , вы кого сюда пускаете ? Они же до сих пор в пещерах живут и ездят на ишаках .

Христофор Непомнящий

Не, там такой момент. После 91-го года для каждой из республик была написана своя история, которая естественно публиковалась в учебниках, которую естественно изучали в школах. В них написано, что Российская Империя и Советский Союз это колонизаторы, которые только грабили эти республики и НИЧЕГО взамен не давали. Вот на этих учебниках сколько поколений школьников выросло? Они пропитаны ненавистью к России и всему русскому

Igor Fedaev

Ага ,видели бы их пещеры, двух этажные с трёхметровыми заборами из облицовочного кирпича , и ишаки у них , сплошь из германии и Японии по три штуки на семью !☺️

Александр Гусев

Рабы бесправны. А эти с.....и сплошь и рядом нарушают законы России, совершают преступления. Это бандиты. Или сажать надолго, или в эшелон с теплушками под охраной автоматчиков с правом стрелять, как при Сталине, и домой, в кишлак, без права въезда в Россию навсегда. Но сначала нужно в правоохранительных органах уничтожить взяточничество.

☆Super Star★

Это равносильно предательству!

Александр Гусев

Взяточничество? Да. Верно.

Ев
Евгений

То бишь другими словами патриарх предлагает мигрантам заняться чёрной работой из за недостатка дешёвой раб силы. Улицы подменить, сортире чистить и тому подобное. Толковый чел. А сам на майдане рванёт лобстеров доехать на своей огромной яхте. Глядя на его жизнь мне всё меньше хочется верить в бога и ходить в церковь.

Ma
Margarita

Все правильно,нечего им здесь делать,получают всякие выплаты,доплаты,видела тут такую картину, у метро Профсоюзная: мадам в хиджабе везет коляску с ребенком,рядом,держась за нее, семенят три малыша,-"картина маслом".А что касается "рабов" пусть патриарх читает сводки происшествий в Средневековье.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Эти рабы, блин, на всё готовое приезжают. Места в детских садах, школах, пособия. И правительство уже просит облегчит им прибывание и отменить такие меры, как запрет на перевоз всего кишлака с собой, в виде детёнышей и своих самок

Соня

Какие безработные? У нас нелегалы живут годами и ходят на ТВ ДНК делать, ( на счет каналов, т. е. на бюджетные деньги), чтобы получить рос. паспорт. Такие странные ситуации. Живут с русскими тётками, они им рожают и всё ок.

Татьяна Морозова

Патриарх отчасти прав. Они едут от без исходности у себя на родине, а у нас нет законных положений по мигрантам, их количество в стране исчисляется миллионами...(((

☆Super Star★

Да, многие едут совсем не на работу, а чтобы установить свои порядки и так далее....

Юрий (Челябинск)

а россияне должны содержать безработных членов семьи мигрантов??? хочешь жить в России уважай Россию и заработай право стать гражданином, что то не так ???

Ле
Лесничий

Всё правильно. А патриахрх сказал не это так что не надо передёргивать. Плата тебе будет минимальной. Агенту ЦИПсО понятно?

☆Super Star★

Это вы кому!?

Ле
Лесничий

Тебе. Или у тебя кто-то за спиной и управляет?

☆Super Star★

Иногда я не понимаю ответа...Вы намекаете на кого то!?

Ле
Лесничий

На придурка, или придурко, которое всё желает переиначить. ЧМО у тебя как-то не получается. Потому что оно всегда тупо.

За
Зас-48

А не лучше ли мигрантов ассимилировать в Россию, как это делает китай, у них нет мигрантов у них все китайцы

Александр К.

Покинуть должны. Нужен контроль за миграцией! Отработал свой срок, денежку получил и дуй домой, в аул...

Ka
Karjalainen

про то чтоб неработающие мигранты валили на родину - абсолютно правильное грамотное решение

☆Super Star★

Да, потомучто толку от них никакого, одни расходы!

Ka
Karjalainen

у нас в Финляндии с этим тоже проблема, гос-во обеспечивает сомалийцев которые придехали хрен знает откуда, выдаёт им квартиры, беженцы живут за счёт нас, граждан, мы платим налоги на их содержание, безобразие ,пора всех неработающих выдворять обратно в африку, пусть дальше сидят у разбитого корыта, раз делать ничего не могут

☆Super Star★

У нас в Бельгии так же....

Читатель

Вот почему те, кто хочет носить хиджабы, не живут там, где хиджабы приветствуются?..

Ма
Маруся

Мигранты это люди, живущие по правилам страны, в которой они проживают временно

☆Super Star★

Да, но как оказалось не все прибыли на временно!

Ма
Маруся

Тогда нужно оформлять гражданство

Ал
Александр

Он сказал что рабство не даёт положительных результатов. Его не должно быть

Туничка

нехрен им тут делать,в свой кишлак и пусть их правительство заботится о них

☆Super Star★

Да, но как оказалось у них свои планы...не все мусульмани хотят захватить весь мир и чтобы все жили по шариату!

Туничка

их не столько много..

☆Super Star★

Они заполонили европу и Россию!

Фёдор Фёдорович

Не удивили. Минздрав давно отказался от лечения представителей власти.

Ша
Шальная)

Конечно должны, без вариантов. Нужны рабочие руки, пусть руки и едут.

☆Super Star★

ну да...но толку от них тоже нет, они не работают как профессионалы, всё тяп- ляп, потом разруха!

Ша
Шальная)

Нормально они убирают.

☆Super Star★

Я видела видео где мигрантка мусульманка убирается в подъезде...она делает вид что работает...и качество их работы это ноль!

Ша
Шальная)

У нас хорошо убирают, и урны хорошо чистят.

☆Super Star★

Для уборки может быть они подходят, но не для всех профессий!

Ша
Шальная)

Конечно.

Владимир Жиров

Мнение патриарха о проблемах государства никого не интересует.

☆Super Star★

Власть разрешает....

Владимир Жиров

И власть такая не нужна.

☆Super Star★

Рука, руку моет!

☆Super Star★

Вот такие пирожки ...

сс
сергей субботний

патриарх сам сука двуличная, а безработных на хуй домой, это - ДА

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Семиличная тварь. Я его просто ненавижу.