С.а.

Почему такая дискриминация - патриарха выбирают, а матриархию нет?

Ответы
Юрий Даниелян

А кто сказал, что будет справедливо? У женщин, а матриархат подразумевает власть женщин, своя справедливость, которая к мужчинам не имеет никакого отношения...😁

С.а.

Юрий не совсем так, т.к. патриарх у нас и над мужчинами и над женщинами

Юрий Даниелян

Согласен с вами, но я о матриархате, который не признает мужчин, как главную силу для решения проблем...🙂

С.а.

А вы знаете, на заре человечества главным был матриархат, а мужчины, как всегда были охотниками, добытчиками. Вот они и уходили на охоту, чтобы не сталкиваться с матриархатом

Юрий Даниелян

Потому что умные были...😁👍

~L
~Eva Lansca~

Потому что все религии на этой планете придуманы мужчинами !! Для себя , ро́дненьких , придумали.

С.а.

А почему тогда такие рьяные верующие это женщины?

~L
~Eva Lansca~

Они пытаются доказать , что и женщины есть на этой планете.

С.а.

Не получится - в библии сказано "Да прилепится жена к мужу", а не наоборот...

~L
~Eva Lansca~

Странная у вас Библия . В моей ( может она для женщин , а?) , в той , что я читала "да прилепился муж к жене" !!

С.а.

Наверное для женщин, не спорю...

~L
~Eva Lansca~

😂🤣👍👍

**
******** ********

Религии писаны мужчинами для выгоды мужчин, поэтому мракобесы гнобят женщин

**
******** ********

Спасибо Вам большое, прочитал и убедился что есть люди которым не безразлично нынешнее бесчинство мракобесов.

С.а.

Так ведь прошло 17 лет... В Омском университете, например, объединяют кафедры естественных и др. наук с каф. православия и назначают зав. кафедрой попа...

**
******** ********

В университете... Жуть какая, кафедра православия. ... Звучит мерзко

С.а.

Ну, если директор Института общей генетики Кудрявцев заявил, что в каждом гене нашем заложены грехи (его уже уволили за это), то , что будет дальше...

**
******** ********

Развитие всего идёт по спирали и тут за трансгрессией церкви неотвратимо будет её регрессия - это то что дальше, а субъективное мнение одного пусть даже высокопоставленного товарища не играют особой роли в общей картине

Иосиф Пятунин

...я бы вышел в папы римские, а в мамы взял, естественно, тебя.

Иосиф Пятунин

Нет, конечно - она им рассказывает.

С.а.

Так недалеко и до ЛГБТ можно дойти. Они ведь ходят неудовлетворенные...

Иосиф Пятунин

Это - да. А что такое - ЛГБТ?

С.а.

Это когда проявляются однополые отношения. Ну, если вы так сильны в половом отношении, то могли бы удовлетворить и их, чтобы не завидовали другим...

Чужой

нынешнему патриарху мужчины нравятся больше женщин.

Oleg Ы

Гойго Митич. Наверное, в роли Винниту, или Чингачгук

С.а.

А Гойго Митична...?

Oleg Ы

Лицо помню, деталей нет, давно было

С.а.

Да и это хорошо...

Старый Знакомый

матриархия сама приходит- не спрашиваясь))

Юрий Костаков

Потому что Римской Мамы нет а только Папа

Сашка Zмей

Дома у себя выберешь и успокоишься. ДБ

Кирилл Рей

матриархия сама не хочет

С.а.

А как быть с их движением за равенство с мужчинами?

Никита Анохин

патриарха назначают

С.а.

Кто - Путин?

Никита Анохин

А ты сам не можешь подумать?

С.а.

Давайте вместе думать

Никита Анохин

Мне не нужен партнер для думания.

С.а.

А вы мне вообще не нужны...

Нептун

так выбрана давно

С.а.

А почему это нельзя ввести сейчас, ведь и патриархат подвергался большим изменениям за годы своего существования?

Нептун

что нельзя то, есть матриарх в сия Руси

С.а.

Почему?

Нептун

это сенатор Матвиенко

С.а.

А сенатор Нарусова? Это ведь мать Собчак - сила, которую никак не могут удалить

Нептун

да нарусова просто вась вась рисуется для зп и пенсии

С.а.

Но ее же держат, кто-то покрывает все их выходки?

Александр Захаров

Матриаршу, может?

Александр Захаров

Ставленники банкиров США через госдеп и ЦРУ стравливали народы.

С.а.

Александр, ну не было США, кто только не пер на нас: монголо-татары, поляки, шведы, французы, немцы и др.

Александр Захаров

Вот не могли нас победить силой, решили обманом нас использовать в своих целях.

С.а.

Так кто виноват, что мы постоянно обманываемся и каждый раз не доводим дело до конца, не добиваем гадин в их же гнездах...

Александр Захаров

Добивали не тех, как РПЦ добила всех знахарей и народ вымирал миллионами в царское время.

На
Наталия

Хороший вопрос

С.а.

Других пока не задаю...

Владимир

кто такая СА❓

С.а.

А кто такой Владимир?

Владимир

только можно без бабского пиздежа

С.а.

Я тоже об этом...