Вл
Владимир.

До Петра I в Москве ежегодно проводился Крестный ход из Спасских ворот Кремля в Храм Василия Блаженного на Вербное воскресенье, и Царь вместе с Патриархом участвовали в процессии, а как именно участвовал Патриарх:
1. Шёл пешком, как и Царь.
2. Ехал в карете.
3. Сидел в кресле на носилках.
4. Верхом на лошади.
5. В кресле на повозке.
6. Верхом на ишаке.😜

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

"Крестный ход", название само за себя говорит, все идут пешком🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на лошади, загримированной под ослика, верхом, а Царь вёл её под уздцы.
Возвратившись в Кремль, каждый отправлялся по своим делам.🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

7. Ехал на джипе с открытым верхом?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Я вроде ранее отвечала. Сегодня день такой, нестабильности рулят. Позвольте узнать адрес сайта, где сидят мои неадекваты?,😁

Вл
Владимир.

Как не оскорбили? Оскорбили и унизили!
Когда человек к 6 пунктам добавляет 7-й, он исходит из такого соображения:
6 пунктов! Вот балбес! "Слона-то он и не приметил". Хорошо, что есть адекватные люди вроде меня - сейчас я этому кретину объясню, чего у него не хватает в пунктах и в башке.То, что у меня в этом плане в башке вакуум - он не догадается. Тупой!
Вот тебе пункт про джип! Ну, джип раскрывать не буду - не поймёшь!
Считать других глупее себя - дело неблагодарное. Дурной тон, Мадам.😍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это просто шутка, не более. Нет никакого оскорбления. Да уж лучше и правда игнорировать подобные вопросы. Прощайте.

Вл
Владимир.

В каждой шутке только доля шутки...
Помните, как Мария-Антуанетта расплатилась за свою шутку.
Конечно, дилетантам мои вопросы не по зубам.
"Прощай! И если навсегда -
То навсегда прощай!"🌹

Е. К.

🤷‍♂️ Не знаю, а хотелось бы

Вл
Владимир.

А Вы не отворачивайтесь - не лишайте мужчин счастья видеть Вашу улыбку и тонуть в Ваших глазах.

Е. К.

Ну если только смотреть на Вас с любовью, дела сами делаться не будут. А Вы под шумок сразу налево....😁

Вл
Владимир.

"И все Адамы
До наших дней
При виде дамы
Стремятся к ней!
Но часто рая
Ожидая и наград,
Они внезапно попадают
Прямо в Ад!"👹

Е. К.

Проказник

Вл
Владимир.

Шалунья!💘🌹

Ле
Лена

На ослике конечно

Толян. V

прям настоящий Насреддин Афанди...🤣🖼

Ле
Лена

😁👍👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка. Совершенно верно. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на осляти верхом, а Царь вёл осла под уздцы.
Возвратившись в Кремль, каждый отправлялся по своим делам.
Как приятно встретить истинно русскую боярыню.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Толян. Великие люди, властители человеческих дум во многом схожи, в том числе и в выборе средства передвижения.🤝

Niherasebeblia

верхом на царе😆

Вл
Владимир.

Спасибо. Гомики и другие извращенцы собираются на другом сайте. Вы ошиблись адресом.😜

Niherasebeblia

боже,во не знал,что они еще и сношались по пути! просветили аднака.🤪

Вл
Владимир.

Понимаю, приятно найти товарищей по хобби.😍

Русская Девушка Аня

Может быть 6?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на осляти верхом, а Царь вёл осла под уздцы.
Как приятно встретить истинно русскую боярыню.🌹

Русская Девушка Аня

Я рада очень, что ответила правильно

Вл
Владимир.

Вы же русская по генам, Анечка! Вполне возможно, что кто-то из Ваших предков участвовал в процессии в массовке.😍🤝

Русская Девушка Аня

Кто знает...

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Русская Девушка Аня

Взаимно!

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Ти
Тина

На ослятах.

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам ...

Вл
Владимир.

Доброе утро, Тиночка!
Мой тёзка - это завистник и неудачник по жизни. К приличным людям его не пускают в круг, вот он и исходит злобой, тявкая из подворотни, где он родился, прозябает, тявкает и подохнет на радость окружающим, превратившись из живой падали в дохлую, мерзкую и вонючую.
Не обращай внимания, когда есть такие, как Евгений - истинный джентльмен, и ты наша Прекрасная Дама!❤️🌹

Ти
Тина

Доброе утро. Я на таких вообще не сержусь,убогие. Пусть они сами волнуются. Благодарю за приятные слова.Друг мой настоящий🤝☺️

Вл
Владимир.

Хорошего дня, моё Сокровище!🍇🍫

Ти
Тина

Спасибо.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пешком.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на лошади, загримированной под ослика, верхом, а Царь вёл её под уздцы.
Возвратившись в Кремль, каждый отправлялся по своим делам.🌹

Марго Беккер

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на лошади, загримированной под ослика, верхом, а Царь вёл её под уздцы.
Возвратившись в Кремль, каждый отправлялся по своим делам.🌹

Марго Беккер

Ну я рада хоть что то знаю..

Вл
Владимир.

"Если Вы - леди, то Вы знаете ровно столько сколько нужно.
А если Вы - не леди, то всякое знание Вам только вредит".😍🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, моя Сеньора!❤️

Марго Беккер

Мерси дорогоЙ!😊

Татьяна Tatiana

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на лошади, загримированной под ослика, верхом, а Царь вёл её под уздцы.
Возвратившись в Кремль, каждый отправлялся по своим делам.🌹

Вл
Владимир.

С Праздником!🍷🍷🍫🌹

Татьяна Tatiana

спасибо! и вас!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Светлана. Не совсем. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на лошади, загримированной под ослика, верхом, а Царь вёл её под уздцы.
Возвратившись в Кремль, каждый отправлялся по своим делам.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Аламути

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на осляти верхом, а Царь вёл осла под уздцы.
Возвратившись в Кремль, каждый отправлялся по своим делам.
Приятно видеть истинно русского боярина.🤝

Аламути

🤝

Валерий

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на осляти верхом, а Царь вёл осла под уздцы.
Возвратившись в Кремль, каждый отправлялся по своим делам.🤝

Валерий

👍👏🤝

Юл
Юлия

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на лошади, загримированной под ослика, верхом, а Царь вёл её под уздцы.
Возвратившись в Кремль, каждый отправлялся по своим делам.🌹

Юл
Юлия

🙏

С*
Светлана ***

С*
Светлана ***

Шествие на осле....

Вл
Владимир.

Спасибо, Светлана. Совершенно верно. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на осляти верхом, а Царь вёл осла под уздцы.
Возвратившись в Кремль, каждый отправлялся по своим делам.
Как приятно встретить истинно русскую боярыню.🌹

Александр Грызлов

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на лошади, загримированной под ослика, верхом, а Царь вёл её под уздцы.
Возвратившись в Кремль, каждый отправлялся по своим делам.🤝

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на осляти верхом, а Царь вёл осла под уздцы.
Как приятно встретить истинно русскую боярыню.🌹

Вячеслав

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на осляти верхом, а Царь вёл осла под уздцы.
Возвратившись в Кремль, каждый отправлялся по своим делам.🤝

Наталья Мельникова

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на осляти верхом, а Царь вёл осла под уздцы.
Возвратившись в Кремль, каждый отправлялся по своим делам.
Как приятно встретить истинно русскую боярыню.🌹

Валентина Мезрина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В Собор оба шли пешком, а обратно - Патриарх на лошади, загримированной под ослика, верхом, а Царь вёл её под уздцы.
Возвратившись в Кремль, каждый отправлялся по своим делам.🌹