Виктория Иванова

Мужик пришел с девкой в скейтпарк, делал сальто, выпендривался, смотрю тащат на вакуумных носилках…думаю, вот зачем выпендриваться? Ведь инвалида она за пять минут забудет, дал бы ей денег, она бы и так дала без всяких сальто😁, был бы героем некоторое время😁

Ответы
Иван Егоров

Золотые слова. Так и есть. Всё деньги 💷 решают. Главное честно. А то любовь, чувства... Херня, за бабки всё можно купить, но и требовать в ответ, что хочется.

Виктория Иванова

👍 Именно

Михаил Цветаев

Как в старой советской песне-"Не звони мне не звони,и не трать напрасно "двушки",ты их лучше накопи и купи мне "бормотушки"...🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Действительно.. зачем мужчина перед деФкой так выделывался. Тем более она деньги любит ...и так все дала бы куда хош

Виктория Иванова

Вот о том и речь . Зачем ?

Виктория Иванова

Да

Эльвира

В смысле - дала бы за деньги? Разве для порядочной девушки это не оскорбление - предложить ей дать за деньги?

Эльвира

Ну, понятно. Лишь бы было. Замуж не берут, а организм требует, и деньги совсем не помешают. Да?

Виктория Иванова

Конечно

Эльвира

Да уж. Опустили всех на уровень проституток.

Виктория Иванова

Да

Эльвира

✌️

Автоматик

Иногда хочется повыпендриваться, типа крутой. Строишь иллюзии, что девушка ахнет - "О Боже, какой мужчина!"

Виктория Иванова

Проще заплатить

Автоматик

Вы правы.

Виктория Иванова

Вот

Автоматик

🙂

Александр Кузнецов

какой же герой за деньги? а вот если бы получилось сальто, был бы героем и абонемент был бы получен 😄

Александр Кузнецов

вот именно так же считают некоторые люди, что жизнь без риска "пресная/невкусная".

Виктория Иванова

Ну может есть всякие любители но это не героизм однозначно

Александр Кузнецов

а разве только героям дают? иногда как раз пострадавшим перепадает.

Виктория Иванова

Не знаю , пострадавший раздражает , но так то да , все разные

Александр Кузнецов

на это и ставка!

Ал
Александр

Я такой же дебил что бы понравится прыгнул с высокой плотины. Живой остался.

Виктория Иванова

И стоило оно того, более простого способа нет?

Ал
Александр

Я же написал дебил. Сейчас бы так не поступил..😅

Виктория Иванова

Хорошо что обошлось

Горец

Совсем необязательно перед кем-то. Я прыгал с кручи для преодоления страха

Виктория Иванова

Ясно

Adeptus Vaasc

Де деньги, Зин? А так да, нехуй выёбываться, как в том анекдоте про ворону.

Виктория Иванова

Вот именно

Кот Кот

Это инстинкты
Самец должен показать что он сильный логкий и вынослевый

Виктория Иванова

На нафиг это надо ? Денег дал и она даст , более того , будет нахваливать его импотенский член , что он лучше всех . Цена вопроса

Кот Кот

Там много денег надо и очень у него не такая большая зарплата

Виктория Иванова

Вот плохо , надо работать над собой , учиться , что бы зп была , а не самца изображать

Кот Кот

Есть такая штука как средняя зарплата по рунку труда даже если все выучиться на управляющих банков их зарплата от этого не выростет

Виктория Иванова

У Медиков же выросла ) пришел на 5 тыс , раскрутили на 200)

Böser Homlin

Пральна, совсем чуть, немного тысяч, меняют взгляды и отношение

Моня Гершензон

...дал бы ей денег... ? вообще на фига в парк идти в таком случае ...

Виктория Иванова

Именно

Моня Гершензон

а то ...мог бы и просто позвонить ...

Грейсвандир

ну, русский мужик, дурак понятно, герой - дебилам дебилово)

Виктория Иванова

Это у нас в Бельгии… в том то и дело , что странно

Грейсвандир

в Бельгии тоже мужики водятся?)

Виктория Иванова

Да вот сама в шоке от увиденного

Грейсвандир

ох, уж эта их толерантность даже к дебилизму и идиотизму)

Виктория Иванова

Да

Грейсвандир

ирония... принято)

Владимир Кириллов

Жалко обоих: и идиота, и захребетницу. Оба неполноценные.

Владимир Кириллов

Тулуп и в молодости у меня получался только одинарный; я не фигурист, я в хоккей играл.

Виктория Иванова

Это опасно все

Владимир Кириллов

Ну, как ни странно, серьезных травм я не получал.

Виктория Иванова

Повезло

Владимир Кириллов

Синяки и растяжения не считаются)

Hi
Hiреr

Вывод : Не становитесь инвалидами -о вас все забудут.

Виктория Иванова

Именно

Hi
Hiреr

печально

Виктория Иванова

Печально но факт

Hi
Hiреr

у вас написано Бельгия в профиле , я слышал в Европе к инвалидам хорошо относятся и стараются не замечать их инвалидности -гуманизм в ЕС на высоте, что не сказать про РФ .

Виктория Иванова

Да , у нас инвалид это полноправный член общества

Hi
Hiреr

Я считаю это правильно и достойно! Этому нужно учиться нам в России.

Виктория Иванова

Да

А. А.

Действительно )) а так на лечение больше потратит ))

Виктория Иванова

И не девка, она другого найдёт

А. А.

Вот вот ....)) Интересно .. сколько нужно предложить что бы не дать много ?

Виктория Иванова

Не знаю

А. А.

Не .. ну так... Вот у меня сотня... Идём к тебе ..?)) А она

Dmitry

Всё бы вам бабеньки - деньги
идите работайте !!!!

Виктория Иванова

Вы мне это ? Я не просто работаю , пашу можно сказать на просторах Бельгии по медицине

Dmitry

в общем

Виктория Иванова

А так да , женщинам , как и мужикам деньги интересны , а не всякая фейковая хрень

Иван Петров

А ты бы дала за деньги? Если за других говоришь

Виктория Иванова

Я замужем , а она малолетка)

Иван Петров

То есть малолетки дают за деньги?

Виктория Иванова

Конечно

Иван Петров

Значит и ты давала за деньги когда была малолеткой

Виктория Иванова

Это важно ?

Виталий

Наверное дала. Вот гормоны и разыгрались.

Виктория Иванова

Если бы дала , на этой фигне не прыгал бы

Виталий

Там по прыгал. А потом на фигне.

Краями Прошёлся

Зато у него теперь память на всю жизнь

Виктория Иванова

Да , лежать, срать под себя и вспоминать ))

Краями Прошёлся

Был похожий случай, только там парень нырнул и сломал себе шею ударившись головой об дно...финал аналогичен
А одной моей знакомой собственный парень шею сломал, борцовский приём показывал

Виктория Иванова

Бывает , я начинала со скорой помощи реанимации выезды на автотравму, не удивить уже

Краями Прошёлся

Ох, это трэш наверное
Не работа, а сплошной экстрим, нервы нужны железные

Виктория Иванова

Ну хотела для себя научиться если там себя спасти или родственников из за этого . За то попробовала на себе самую тяжелую наркоту - нифига она никакого привыкания не вызывает - бред это

Краями Прошёлся

У меня тоже был знакомый, в принципе он и сейчас есть, просто не общаемся.Герыч ставил по вене-тоже чисто вот из интереса.Ничего, не сторчался

Виктория Иванова

Вот именно , наркомания как и алкоголизм это удел тех кто жизнью недоволен