Сергей Н

Почему не звонят продавцы электроинструментов, щебня и из кредитных организаций? У меня как раз есть время обговорить процентные ставки на приобретение участка в верховье Амазонки. 😁

Ответы
Елена Бажан

Мне из разных банков уже звонили дважды. И из двух магазинов пришли смс, что начислили бонусы, чтобы только купила что-то :))))

Валентина Вольская

А почему не на Луне или Марсе? Продавцы, скорее всего, ещё не определились с ценой за один миллиметр.

Галина Лузина

Звонят, что одобрен кредит, которого никто не просил!

Майя Петрова

Эх! Печаль-тоска ушлого и предприимчивого человека...

~L
~Eva Lansca~

Ну зачем вам участки в верховье Амазонки ?

Улугбек

А осваивать Сибирь уже расхотелось?!?

Сергей Н

МОГУ И ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ

Загадка(Простая)

Мне звонили)