Татьяна Злата

Сейчас во дворах старых многоэтажек некоторые водители делают себе стоянку на зеленых зонах. Некоторые идут еще дальше и засыпают площадь под стоянку щебнем даже при наличии гаражей. Как цивилизованно разрулить этот вопрос? Ведь даже если все забетонировать, все равно места для всех желающих , оставлять машину под подъездом, места не хватит?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Всё упирается в деньги и их честное расходование городскими властями. Давно уж пора начать строительство наземных многоэтажных и подземных гаражей в спальных районах . Гаражи инд. пользования строились на периферии и до них далеко идти. Не думаю, что в России будет скоро решаться этот вопрос. Мы инертны, без инициативны и бедны.

Леонид

никакого другого способа, кроме того, чтобы предусматривать во дворах достаточное количество мест для личного транспорта, нет! ну если только придумать автомобили, которые умеют на стоянке висеть в воздухе 🙂

Валерий Гусев

Так страна и продумала наперед и этот вопрос.Теперь инфляция и падение уровня жизни.Скоро те авто станут не нужны.Не нужно на работу ездить.И денег на бензин нет.

Валерий

Не знаю, не знаю как разрулить этот вопрос! Сам недавно место под стоянку отсыпал щебнем, хотя и гараж есть, но лень его каждый день открывать!

Станислав Горохов

Не здесь это решается. И слово цивилизовано пока к нашей стране имеет мало отношения. К сожаению

Василий Федоров

Мы в детстве во дворе в траве прятались.......Сейчас в этом же дворе и воробей не укроется........

Евгений Лавров

В городах сегодня всегда места для желающих не хватает. Ни для чего. Нужны компромиссы

Голубенко Алексей

Городская цивилизация поглотит все зеленые зоны. Выход один - переселятся в пригород.

Fedor Shkenev

К участковому. Не среагирует-к его начальнику и одновременно-жалобу в прокуратуру.

u_
ufo _

Развивать общественный транспорт, услуги, велосипедизм, скутеризм...

Irina Vahakangas

находить место для платной стоянки....как в странах Европы

Pe
Petp

Нищеброды понабрали машин в кредит... Дурни...

Николай Ничепай

Пусть эту проблему решают автовладельцы

Георгий Берёзкин

Парковать во дворе эвакуатор...

Виталий Иванович Вербицкий

Делать многоэтажные гаражи...

Yuri Kozhevatov

Отстреливать автомобилюг...

Олег Жеребненко

Ой, а Ты где? Базель? Москва?

Татьяна Злата

Киев

Олег Жеребненко

Не, в новых районах подземные парковки есть... я не из Киева...

Александр

Увы, цивилизовано никак.

Александр Шебалин .

Этот вопрос неразрешим.

Гена Лозовой

не хватит-а вы в Москве?

Татьяна Злата

В Киеве.

Гена Лозовой

а там тоже машин много?