Вячеслав М

Сколько кило щебня в кубе бетона??????????????????

Ответы
Наталь

записывайте рецепт. Это еще от моей бабушки: для бетона 100 марки понадобится 214 кг цемента (М400), 870 кг песка, 1080 кг щебня и 210 литров воды. Удачных замесов)

Майя Петрова

надо знать марку бетона и удельный вес щебня, задайте вопрос в поисковике. Вообще щебень на бетон измеряют обычно кубометрами, а не килограммами

Майя Петрова

надо знать марку бетона и удельный вес щебня, задайте вопрос в поисковике. Вообще щебень на бетон измеряют обычно кубометрами, а не килограммами