Ирина Красноярск До Востребования

Носишь футболки с крупным логотипом — значит, склонен к краткосрочным романам, выяснили исследователи.
Ученый-социолог из США Дэниел Крюгер провел исследование, в котором выяснилось, что мужчины, предпочитающие большие и выделяющиеся логотипы на одежде, склонны к доминированию ради достижения социального статуса и случайным связям с женщинами.
И наоборот, те, кто выбирает маленькие логотипы или же одежду без них, оценивались как более склонные к долгосрочным отношениям, созданию семьи и рождению детей.
А вы не знали?!🤔🖼

Ответы
Бо
Боka

Молодая вдова носила футболку с надписью крупными буквами beautiful bride. Получается, реклама себя. Я сказал ей, что у неё написано, она не верила. 🤣 потом её не носила.

Ирина Красноярск До Востребования

beautiful bride - прекрасная невеста

Бо
Боka

Перевод аутентичен)) так я писал на своих переводах, работая в ОВЭД. Молодец, Irene

Александр Козлов

не знал. я ношу футболки без надписей из за понимания что каждая надпись или знак на одежде меняет судьбу и в большинстве их влияние вредно.

Aq
Aquarius

Меня совсем не интересует выяснения каких-то учёных из, вообще-то не имеет значения откуда. Я не ношу футболки с логотипами.

Ирина Красноярск До Востребования

.От рубашек мало толка:
Всех надежнее – футболка!
Чтобы крепко облегала,
Чтобы...мышцы выделяла!
Не маралась, чтоб без толку,
Лучше – черная футболка.
Взять животик почесать,
Да и пятен не видать!!!
Волос, женская заколка?
Лучше – черная футболка,
Даже руки обтереть,
Все равно не разглядеть!!!

Aq
Aquarius

🌹😄👍 а мышцы насколько выделяются...

Armen Avanesov

Нет, осталось понаблюдать, насколько это правда, сам не ношу логотипы, в браке более 40 лет

To
Torkvemada

а исследования проводились на территории США? Значит это относится к ним.

Б,
Было , И Ладно

Нельзя выставлять такого цвета футболку . Такие носит Зеленский 😂😂🙄

~L
~Eva Lansca~

Не знала. Но вообще не люблю футболки с логотипами , картинками.

Майя Петрова

Нет. Надо присматриваться. А кто совсем без логотипов?

Ирина Красноярск До Востребования

те, кто выбирает маленькие логотипы или же одежду без них, оценивались как более склонные к долгосрочным отношениям, созданию семьи и рождению детей.

Майя Петрова

Понятно. Спасибо за дополнение.

Alex Dark 🇷🇺

я вообще не лю шильдики, это лишняя деталь самолета

Alex Dark 🇷🇺

на красном салоне с завода, это вообще редкость

Alex Dark 🇷🇺

я ее видел в идеальном состоянии и после рук пиздюка...

Константин

Не знал,но всегда предпочитал крошечный логотип

Константин

Лишние взгляды,разглядывания..ну на фиг

Константин

🙂

Ип
Ип*Анюта*Я

теперь первым делом гардероб проверять буду 🤣

Андрей Акбаров

🤷‍♂️чего только гн придумают, ради копейки

Ирина Красноярск До Востребования

Копейка рубль бережет

Александр

Нет, не знал, у меня нет крупных логотипов.

Ве
Весна-Красна

каких только исследований не существует!

Кр
Кристина

Пойду ка пересмотрю все футболки друга...

Виктор Дайвер

А если большими буквами СССР написано?

Мания💖

Важная информация)) даже полезная

Алекс Венцель

А ведь верно в этом что-то есть...

Алекс Венцель

Вы моя землячка: Я родился в Красноярске в том доме где был ресторан Арктика. Прожил с родителями в Норильске 15 лет...

Ирина Красноярск До Востребования

Я помню, вы писали🤚

Алекс Венцель

Приятно когда тебя кто-то ещё помнит...))))

Ирина Красноярск До Востребования

На память не жалуюсь 😍

Алекс Венцель

И всё равно за память спасибо...)))))

Философ Из Приднестровья

Не покупаю одежду с надписями. ))

Ирина Красноярск До Востребования

Чтобы покупать футболки с английскими надписями, надо знать английский язык. Иначе можно попасть в неловкое положение.

Философ Из Приднестровья

Ну как тут с умной не согласиться !? ))

Алевтина

Да можно сказать все, что угодно