Мария Рождественская

я не знаю есть ли тут любители чтения, но я предлагаю вам начать вместе со мной читать книгу Дэниел Киз"Таинственная история Билли Миллигана" а затем обсудить её. давайте возьмем максимальный срок прочтения-1 месяц. отсчет пошел☺️

Ответы
Серёга Артист

Кароч спойлер - это про чела у которого было 24 личности.
Или про рэпера (альтер-эго Стима)?

R2D2

Читать не умею. Аудиокнига есть? :)))

Мария Рождественская

если честно я не искала, попробуйте вы, может и есть☺️

Александр Борисов

100 баксов и Я Ваш читатель.

Маруся

Заманчивое предложение

Миша Чернов

сначала- о чем книга то?

Мария Рождественская

Это документальный роман, описывающий реальные события. Главный герой романа – Билли Миллиган, который страдал (страдает?) расстройством множественной личности. В отличие от других людей, страдающих раздвоением личности, Билли Миллиган обладал 24 разными альтер-личностями, среди которых были талантливые художники, музыканты, биологи, физики, и другие. История основана на реальных событиях.

Сюжет. На территории университетского городка Огайо похищены две молодые девушки, обеих ограбили и изнасиловали. Потерпевшие по фото узнают своего насильника, и полиция едет задержать подозреваемого – 22-летнего Билли Миллигана. При задержании Билли утверждает, что это не его имя, но сотрудники полиции находят в его доме кредитные карточки потерпевших девушек, а также оружие, после чего производят арест. Задержанный Билли М. ведет себя странно, точнее, по-разному, и несколько психологов ставят ему диагноз “множественная личность”. Личности Билли – это разные личности, разных возрастов, национальностей и даже полов.

Миша Чернов

а девушек изнасиловали- они целками были?

Мария Рождественская

если вам тут все рассказать, другим не интересно читать будет. берите книгу и читайте

Миша Чернов

ну в личку хоть бы написали

Андрей Пусев

Ну блин.

Ма
Мария

Давай -)

Мария Рождественская

ураааа, наконец то нашелся человек с которым можно будет обсудить прочитанное☺️