💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинский кулинарный эксперт и ресторатор Евгений Клопотенко 13 марта в Instagram отреагировал на то, что победителем в номинации "Лучшее документальное кино на иностранном языке" стал фильм "Навальный" канадского режиссера Дэниела Роэра об отравлении российского оппозиционного политика Алексея Навального в 2020 году.
Клопотенко разместил фотоколлаж, состоящий из двух снимков. На одном из них изображен бутерброд с колбасой, а на другом – хлеб с плесенью.
Используя изображение бутерброда с колбасой, Клопотенко обыграл известную фразу российского оппозиционера об оккупированном Россией Крыму. "Крым – это бутерброд с колбасой, что ли, чтобы его туда-сюда возвращать?" – сказал осенью 2014 года Навальный.
В этой же номинации на победу претендовала лента о воспитанниках детского приюта в Лисичанске "Дом из заноз".
Оскар схибився?

Ответы
Сергей Сергей

От чего всё так странно на свете, папок много, а мамка одна?

Владимир С

И как он этот хлеб с плесенью вкушал?

Улугбек

Будет... Непременно!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť