Юрий Котляров

Гетман Мазепа, генерал Власов, ресторатор Пригожин -- это люди одного порядка ?

–1
Ответы
Владимир Фомичев

Мазепа и Власов , это явные предатели , а вот Пригожин это парень с размахом , на Руси такие были , это Емельян Пугачёв , Степан Разин , и Ленин и Сталин .Здесь надо понять , пойдёт ли за ним народ и что из этого станет .

Юрий Котляров

Что-то случилось у Вовки с извилиной ... И Мазепа, и Власов и Пригожин имели Высокие награды -- Мазепа от Петра-I, Власов -- от Сталина, Пригожин -- от Президента. А вот наш народ Никогда не жаловал предателей.

Владимир Фомичев

Народу этот раздрай как снег на голову , с хохлами затянули войну , это как пить дать , а Пригожин поднял тему , или надо кончать с этой войной , или раздолбать в пух и прах всех хохлов . Идёт день за днём , мы ждём победы , мы победим , сомнений нету . Пригожин в Белоруссии и путь его неведом .

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Вован ! Не старайся быть умнее, чем ты есть на самом деле. Это тебе не идёт. Пригожин предал всех своих бойцов. И за это ему не будет прощения ! Будет болтаться на осине, как и его вдохновители.🖼

Владимир Фомичев

С Пригожина сняты все обвинения . Как это понимать .

Юрий Котляров

Вот чем больше я узнаю Вована, тем тупее он становится ! Как можно снять обвинения без судебного разбирательства ? С Пугачёва, Лже-Дмитрия и других тоже сняли обвинения ? Пойми, милок, за вооружённые перевороты всегда одна кара -- виселица . Так было всегда. Ты там ета... Спокойно играй на гармошке в сельском клубе, эта тема не для твоих мозгов .🖼

Ергалиев Жомарт

Емельян Пугачев, Василий Чапаев, Щорс, Котовский, Махно... Их всех власть использовала, а потом кого в князи, кого в грязи...

Игорь Пономарёв

Насчёт порядка не знаю.... а вот то что сволочи, это точно....🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Во, как интересно-то вы закрутили! 🤔 Будем посмотреть дольше.

Елена Власова

не совсем - с Пригожиным не всё так просто и однозначно

Юрий Котляров

А куда спешить ? Куда он теперь денется... Вы заметили, поди, какие у него "косяки" появились : паспорта, парики, счета в ведущих банках мира.

Елена Власова

конфискуют

Юрий Котляров

Уже. Но главное не это. Он предал своих бойцов. А это не прощают. Ему может помочь только пуля в лоб из наградного пистолета.

Елена Власова

трус не застрелится

Юрий Котляров

Вот видите... Вы сами это сказали !

Ви
Виталий...

Да, для людей не имеющих понятия об истории)

Сергей Дж.

Нет.Пригожин настоящий воин и мужик!

Юрий Котляров

Что может иметь Мужского эта сука ? 🖼

Сергей Дж.

Сука,это скорее всего ты..тот,кто называет сукой настоящего воина.

Юрий Котляров

Я готов и Сергея Дж. назвать сукой, только он хуже -- он в восторге от ресторатора, который затеял мятеж . Ладно, Пригожин своё получит, но и ты, мразь, не расслабляйся !

Сергей Дж.

Ублюдок..убирайся в ад!

Ев
Евлампия

Хаоса, скорее всего...

Андрей

Так получается

Галина Смирнова

Думаю,что да.

Та
Татьяна

похоже на то

Та
Татьяна

если это не часть какой-нибудь игры

Юрий Котляров

Вот и я склонен так думать ...

Та
Татьяна

я после истории с Сердюковым не доверяю "очевидному".

Юрий Котляров

Легче поверить в Невероятное ...

Га
Галина

😁