Ольга Зуева

кто читал Дэниел Киз "множественные умы Билли Миллигана" ваши впечатления?

Ответы
Профиль Удалён

Друг прислал... "Цветы для Элджернона". Недавно прочитала. Очень впечатлило. А вот это произведение не попадалось, к сожалению. Буду иметь ввиду. Автор сильный. Это бесспорно)

Ольга Зуева

😒 и книга сильная, основана на реальных событиях

Профиль Удалён

Буду читать. Спасибо.

Ахан Дарханбек

Читаю. Вдохновляюсь для книги. Хорошая

Lady Winter 🇷🇺

Читала. Страшно. А вы читали " Сивилла"?

Ольга Зуева

шрайдер нет не читала, она пока что в очереди

Lady Winter 🇷🇺

Она еще грустнее, имхо..

Михаил (Москва)

рекомендуешь?

Ольга Зуева

хочу узнать мнение)

Михаил (Москва)

не читал, конкретно этого) но поищу) У Киза очень эклектичные сюжеты)) может быть интересно)

Ольга Зуева

потом поделитесь своим мнением, желательно личным сообщением)

Михаил (Москва)

это второе произведение о Билли Миллигане))
но в список книг кинул)

Миша Чернов

ерунда...

Ольга Зуева

почему?