ДА
Даниил Алёхин

Кто читал Дэниела Кизи " цветы для Элджернона " ?

Ответы
Rose Forever ( ^ _ ^ )

Я читала и плакала.. В конце книги мне стало так грустно и одиноко, что я забыла где нахожусь( была на работе ) и рыдала. Эта книга изменила меня..возможно не полностью..но я стала чуть другой. Прочитала я ее в начале этого года, сначала я тоже не понимала первые пару страниц, поэтому решила прочитать концовку. И мне стало интересно, почему этот человек страдает? Почему вокруг него столько эгоизма и людской жалости и презрения? Мне очень понравилось, я посмотрела фильм хоть и не польностью - потому что книга для меня лучше описывала все.. В общем очень советую потерпеть немного в начале и дойди хотя б до 20 страницы и вас уже затянет. Я читала роман, хотя есть и рассказ..но там все коротко. Если есть вопросы,спрашивайте)

Квазарный Кыш

увы, только "Множественные умы Билли Миллигана"

Anastasiya Vykhodceva

как книга?о чем она?интересно очень)

ДА
Даниил Алёхин

Она очень сложная. По крайней меря для меня. Она о том как очень глупый мальчик хотел стать умным. И рассказ идет от имени героя.

Anastasiya Vykhodceva

похоже на книгу "Мартин Иден"?

ДА
Даниил Алёхин

Не совсем. Там уже применяются современные технологии. Там парень соглашается на экспериментальную вакцину. И от неё становится умным

Anastasiya Vykhodceva

вау)интересно)

Вера Вовченко

Я , надолго запомнила произведение

Лея

Я читала..печальная история..

ДА
Даниил Алёхин

Именно.

Лея

И гении , и умственно отсталые - не поняты и в-основном одиноки. Мы признаем только таких же, как мы, устойчивая середина, все в равновесии, без отклонений от нормы.

Юнесса

пытаюсь ( мышонка)

ДА
Даниил Алёхин

Пытайся

Галя Гутор

Сам то читал

ДА
Даниил Алёхин

Я пытался, но из за огромного количества ошибок не смог и 6 страниц прочитать. Этот рассказ не для меня.

Кицунэ

Про мышкку?

Кицунэ

Как так нет? Дебил когда снова потупел, мышке цветочки носил на могилу?

ДА
Даниил Алёхин

Да. Опечатка

Кицунэ

И что обсуждать буим?

Фима Задунайская

да,читала.

Фима Задунайская

умиляешься?))

ДА
Даниил Алёхин

Я не смог прочитать и 5 страниц. Я просто не мог его читать.

Фима Задунайская

"элджернона"?

Фима Задунайская

нууу,не так буквально-то уж..

Сlockwork Birdy

я читала

Сlockwork Birdy

еще фильм есть по книге снятый

Сlockwork Birdy

еще фильм есть по книге снятый

ДА
Даниил Алёхин

Я его смотрел.

Сlockwork Birdy

смотрела. давно правда

надя чеснокова

я читала

ДА
Даниил Алёхин

Как???? Я не смог и 5 страниц прочитать из за этих ошибок.

надя чеснокова

трудно по началу,но потом втягиваешься и все,я прочла часа за 3.я просто прожила жизнь с героем,очень трогательная книга.Я вот не смогла прочитать и 5 страниц в Заводном апельсине ,из-за жаргона

ДА
Даниил Алёхин

А о чем эта книга ?

надя чеснокова

о преступлении.тюрьме

ДА
Даниил Алёхин

Спасибо

Танюшка

читала

ДА
Даниил Алёхин

И как?

Rockwoman (Из Глубинки)

Я

Rockwoman (Из Глубинки)

Хорошая фантастика

Волшебная На Всю Голову

поучительная