El
Elena

Чем отличается тракт от трассы?

Ответы
Роберт

Трак - часть, звено. Трассе - путь, след. Трэк - тоже путь, след . Интересно, неужели одно и то же трак и трэк ? Траса - боле грандиозное и масштабное, нежели участок, кусок, с ямщиками и станциями.

Костя Кузнецов

Интересно, я не думал об этом на взгляд по моему ничем, недавно думал про шоссе, сделал вывод, что шоссе это прямая дорога и не длинная как тракт или трасса

Роберт

Блин, но что такое транспортир !?????

Роберт

...транспонтир?

Роберт

Понял - Через точку.

Роберт

Блин, портативный ? ... - легко перемещаемый между, или через ?

Роберт

...но никак не маленький.

Нептун

тракт видимо условная дорога системы направление, а трасса вполне понятное определение дороги которую обслуживают

Владимир Павлов

Тракт - дорога в трактир, а трасса - это .....ну где бы пописать))))

Юрий Котляров

По тракту ходят, по трассе -- на машинах "рассекают" ...

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас большегрузные грузовики именуются траками

Alla Lala

по тракту идут..а по трассе едут😄

An
And

На тракте девочки не стоят )

Евгений Во-Ин

130 на тракте - 90 на трассе

аО
алексей Оксанов

Тракт это грунтовка☝️

Владимир Беккер

тракт это старое слово

Зд
Здравствуйте

Качеством покрытия

***Kym***

Воможно покрытием

Де
Дед

Евгений Юрьевич

весной,ничем!)))

Кирилл Рей

двумя буквами

Ма
Майк

Трасса- след .

Clan

Геолокацией.

Александр Грызлов

Покрытием

Старый Знакомый

размером