Василий Сычёв

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок ....Милые женщины , не предпринимайте таких попыток !! Во первых , дорога по желудочно -кишечному тракту неровная и ухабистая , а во вторых ...виды из окна не будут прельщать своей красотой ...(шутка) ?

Ответы
Саида (Samarkand)

хватит трындеть ..свою чушню ...Я безумно счастлива готовить своему любимому еду и не менее наслаждаюсь , когда он получает от неё наслаждение

Саида (Samarkand)

хмм .

Василий Сычёв

Но тем не менее , мне приятно Ваше неравнодушие .. Даже в такой форме..

Саида (Samarkand)

моего внимания добиваются многие .Я считаю , что к людям нужно относиться чрезвычайно трепетно ...Ведь помимо меня ...их мало кто пощадит .пожалеет

Василий Сычёв

Я не добиваюсь Вашего внимания .. Мне просто интересно Ваше мнение , которое Вы оставляете на мои вопросы ..

Саида (Samarkand)

спасибо.безумно люблю это имя Вася....и сына своего .. называю Васькой

Людмила Варивоцкая

Сегодня МНОГИЕ из мужчин могут угостить женщину разными своими приготовленными вкусняшками . Поэтому,желудок здесь не при чём...😁

Василий Сычёв

Согласитесь , ведь это расхожее выражение про мужской желудок довольно таки часто употребляется ...а вот про женский желудок , я что то совсем не слышал .. Но тем не менее , честь и хвала тем мужикам который могут накормить свою даму сердца! Кстати . мы мужики считаемся лучшими поварами ..

Людмила Варивоцкая

ВОТ!!!! Я и говорю,что если мужчина приготовит---ЭТО НЕТ ЦЕНЫ ЕМУ!😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не ко всякому, но для некоторых, да. Кормежка-главное в жизни. Чем человек примитивнее, тем примитивнее желания.

Василий Сычёв

О . Вы правильно поняли к чему я намекаю в своём вопросе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. С примитивом и виды так себе.

Ли
Лилу

да не лежит она через желудок, не лежит. к вам вообще не погятно, через что её ложить. вас хренпоймешь, вообще.

Ли
Лилу

не помогает

Василий Сычёв

Так это надо делать очень ,изящно ,тактично ,с выдумкой ,изобретательностью ,и главное с Вашей женской хитростью и изобретательностью .Укаждого из нас есть " слабые места " Узнав о них ,и очень умело надавливая на них женщина может манипулировать мужиком Или иными словами говоря " завладеть его сердцем "

Ли
Лилу

не у всех есть слабые места, а у бывших женатиков,слабое место это их дети, и бывшие жены грамотно манипулируют, с такими вообще сложно.

Василий Сычёв

Я так понимаю Вы привели пример из личного опыта ?

Ли
Лилу

да

**********

только через постель . а если ты голодный то тебе конечно не до постели . тебе побыстрее нажраться бы .

Qugen Wolf

......путь к сердцу мужчины лежит через желудок...........охххх,ещё немного осталось,я уже у него в печенке.

Тамаретта

Ну нам точно не добраться до сердца мужчины по указанному тракту, мы поищем более удобные пути!)))))

Василий Сычёв

Всё верно

Роксана Линдрман

Путь к сердцу мужчины лежит лежит через разорванную грудную клетку, остальное ванильная херня

Василий Сычёв

Где то читал ))

Владимир Павлов

Ой как ты не прав.......с рук женщины любая невкуснятина вкусной покажется!......даже чай......

Людмила Давыдова

зато при выходе-такая красота...........все белое красивое и вода,.....аквапарк в натуре)))))

Цельная Ягода 🍒

Ага...быстрее и приятнее через голову и просторно и вид из двух окон приятнее😁😉

Василий Сычёв

Ай да Владеймировна...!!! Нет, ну ты посмотри на неё .. Не даром Вы у меня в друзьях.. Ведь слово в слово написала то что я хотел написать в качестве продолжения этого вопроса -шутки... Поразительно!!

Цельная Ягода 🍒

А тож...что могём, то могём...)))))))

Василий Сычёв

" Могём ... Это наверно из этого фильма " В бой идут одни старики" На что герой Быкова ответил ..." Не могЁм а мОгим .."

Цельная Ягода 🍒

Даа...именно так!)))))

Fenix🇱🇹

Ну мы же не хеликобактер пилори .... мы очень хорошие , добрые , ласковые и пушистые

Василий Сычёв

Тогда ,добро пожаловать в сердце ..

Fenix🇱🇹

Я согласна

Ирина

ну это как сказать...мой то вообще нервничает...если предлагаю сухомятку...

Василий Сычёв

Понятно .. Это был вопрос -шутка ..

Ирина

ясен пень..что шутка🤭но лучше все же таки не пропускать обеды😂

Ольга Гобозова

Это не правда, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.😁

Василий Сычёв

Абсолютно точно сказали Вы

Ольга Гобозова

На собственном опыте убедилась. Это все болтология.

Тссс...

Ты прям все нюансы описал, что напрочь отпало всякое желание))

Лиса Патрикеевна

Хоть сколько волка не корми все равно в лес смотрит!

Лида Бавинова

😅😅😅😜🤚

Василий Сычёв

Здоровья Вам и позитива ..

Дайлова Надежда Гомель

Тада будете сидеть злой и голодный!☝️🤪

Arkady Kan

Да! Женщины обычно отправляют в желудочно-кишечный тракт только пищу. А сами остаются снаружи.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Галина Чаплинская Против Войны

Уговорили. Кормить не будем. Тока стакан воды..

Василий Сычёв

О .. Первая женщина меня поняла с полуслова .. Зато какими стройными станем !! А то посмотришь у каждого второго мужика живот как у женщины на восьмом месяце . Позор !

Галина Чаплинская Против Войны

Кому позор-то? поварам или едокам?))

Василий Сычёв

Мужикам , , которые появляются из-за угла на секунду ...вторую позже после своего пуза ...

Галина Чаплинская Против Войны

Спорт забыли. пузеныш -он такой..чуть проворонил -а он уже на нос полез..

Василий Сычёв

Это точно ..

Галина Чаплинская Против Войны

Эх. Вот так и погибнет кулинарный талант..

Татьяна Климова

👍😛🥰🍓🍒😂