Am
Amon

Говорят ЧТОБЫ МУЖИК НЕ ИЗМЕНЯЛ, У НЕГО ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛНЫЙ ЖЕЛУДОК И ПУСТЫЕ ЯЙЦА. А что должно быть у женщины🙄

Ответы
Юр
Юрий

Чтобы мужик не изменял, он должен фактически выиграть джек-пот у жизни. У его женщины должен быть стройный стан, красивое личико и ангельский характер с налётом лёгкой перчинки, которую называют ещё стервозностью.

Am
Amon

Хм

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Т.е. вы подтверждаете, что мужчина - это животное?))) Как только эти☝️ пункты не соблюдаются, он идет есть и спать в другое место.)))

Am
Amon

Не животнее женщины

Am
Amon

Ыыы

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😆ыыыыыыыыыыыы!!!!

Ев
Ева

Ощущение, что она любима, забота к ней, чтобы она расслабилась, доверилась. Вот тогда и расцветёт

Am
Amon

А🙄

Ев
Ева

🫏

Am
Amon

По русски

Ев
Ева

Иа) Вместе ослик Иа. Шутка юмора

Am
Amon

А

Стас Васильев

Оплодотворенная матка и куча забот, чтоб дурные мысли пустую голову не посещали.

Am
Amon

)

Го
Гор

у женщины другой менталитет -они по природе однолюбы) а вот мужчины многолюбы

Am
Amon

Они однолюбы но многоёбы😄 нет ни одной, через которую прошел бы всего один мужик

Соня

Гулящих ни чем не остановишь. Ни полным желудком, ни шубкой. Это же натура.

Am
Amon

Если половой тяги не будет, никтоиникуда не пойдет. А не будет, когда силы на исходе.

Соня

Так я об этом.

Ви
Виктор.

Все мужчины счастливы одинаково, каждая женщина несчастна по своему...

Am
Amon

Хм

Лика***

Ничего его не остановит. Идиотизм, алкоголизм и кобелизм неизлечимы..

Am
Amon

А бл...дизм чего не упомянула?

Am
Amon

Он тоже не излечим

Лика***

Я этим не страдаю, поэтому не упомянула. А вот с алкоголизмом, например, сталкивалась. Насмотрелись на это.. горбатого могила исправит..

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Уважать нервную систему - без неё не встанет, если мозги ипать

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Уважалка к мужской психике должна быть

Am
Amon

Ок

Евгений Б

Работа по дому. Желательно на год вперёд. Чтоб не заскучала

Am
Amon

))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тот самый для кого готовит и с кем «душа в рай улетает»

Славянин

Колечки. Шубка норковая. И мазоль на клиторочке

Am
Amon

И нитока там😄

Славянин

Конечно😉

Ирина Ирина

Чтобы она не изменяла, или, чтобы он не изменял?

Ирина Ирина

Просто не поняли меня, когда я говорила про полный желудок.

Am
Amon

Мож не понял. Попутно читаю, отвечаю.

Ирина Ирина

Понятно, так и я.

Am
Amon

Ок

Жи
Живучая

Притихшие бабочки и розовый туман в голове)))

Am
Amon

🙄

Жи
Живучая

Если мужчина чем то должен быть наполнен, то и женщина - чем то)))

Am
Amon

))

Сурен Исикович Малаков

Сытый желудок и удовлетворенная вагина

Am
Amon

Ок

Ольга

Ей достаточно быть просто полной 😂

Am
Amon

И о нем тоже

Ольга

Если я не испытываю плотского интереса, это не говорит что я не могу оценить красоту как внешнюю так и внутреннюю🤔

Am
Amon

Смотря для каких целей

Ольга

🤔

Am
Amon

Угу

Наталья

Что бы был рядом.Рядом-я сказала!

Am
Amon

И че, много желающих🙄

Наталья

Много,сортирую.

Am
Amon

Хм

Наталья

В очередь-сукины дети (Шутка)

Am
Amon

Ясно

Надежда Борисова

Женщина.это доброта и обояние😁

Am
Amon

Да да да

Надежда Борисова

Молодец.понял меня

Am
Amon

Но эт не точно

Надежда Борисова

Там много чего еще

Am
Amon

Хм

Ле
Лена

Вот такой мужчина😁🤭🤷🏻‍♀️

Am
Amon

Мда🙄

Ле
Лена

Да☺️😁

Am
Amon

Ок

Tp
Tpикcтep

Что б деньги в тумбочке лежали

Am
Amon

Хм