Галина Гилевич

Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь.

Ответы
Галя Мурашова

Мозг всему голова. Сигнал поступает от мозга и желудок реагирует.Мозг переваривает всю информацию ,но не всю информацию впитывает в себя. Что то остается в нашей памяти, что то игнорируется.Все зависит от образования,воспитания.Оно дает направленность мозга и интерес к чему то. И мозг реагирует в первую очередь на твой интерес. проблемы.Американские ученые доказали,что желудок -это отдельно существующий мозг по питанию. Я в это не верю.

Жа
Жан

🙂

:T
:Thinking:

Ну не согласен. Мозгом можно заработать на хорошее питание. Желудком хрен на что заработаешь😁 и например у меня жилудок лбвсно назад не че не выкидывает , правда мозг подсказывает что вкусно , а что нет😁 И последний раз меня тошнило( что вообще крайне редко была когда либо ...) кровью - кровь это не дрять 😁

Минская Я

😊

:T
:Thinking:

😁

Минская Я

👍

Леонид Лунин

Ну, некоторым и желудок приручить удаётся и их не тошнит от явной дряни. И мозги разные бывают: одних примо на дрянь так и тянет, а многих от этого тошнит. Информация нужна независимо от её содержания, её богатство определяет наше мировоззрение. А вот отношение к ней разное.

Владимир Дружин

Быват.. надотренироватьмозг.) "Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало. Два главных правила за помни для начала: ты лучше голодай , чем кушать что попало и лучше будь один, чем вместе с кем попало." Омар Хаям

Александр Зитлер

Сударыня! Откуда такая мрачность?Да. оглянитесь вокруг, красавица! Мир прекрасен! А что до соперничества мозг/желудок 2000 лет назад сказали римляне :"Что бы жить-надо есть, но не жить для еды"

Нина Лихачева

А Вы заметили,что иногда тошнота идет не из желудка.Бывает, общаешься с человеком и в какое-то время понимаешь,что тебя начинает тошнить(то ли от человека,то ли от того.что он говорит).

Ал
Александр

бывает. и это не редкость

Нина Лихачева

Вот-вот.Значит,мозг тоже избирателен.

Ал
Александр

но и он способен ошибаться 🙂

Нина Лихачева

Согласна.Иногда он такую чушь принимает,потом сама удивляешься,как ты это слушала.Поэтому,наверное он выбрасывает все лишнее,ненужное.

...Продукт Системы...

Вы всему верите? Если красиво подать информацию (пропаганда, реклам и подобное) мозг схавает.... Ну так и желудок, если дрянь хорошо приготовить схавает...

Вахрамеева Ирина

нет, это только недоразвитый и неправильно настроенный мозг лишён иммунитета, инструмент тоньше, настраивать правильно годы нужны!

Larisa. S

ок

Glаdiator (Woodland, Са)

Странные же у Вас представления об умственной функции, однако.🤔 Вот, где сказывается дефицит школьного образования.😏

Виктор Шаламов

Мозг ничего не глотает. Мозг всего лишь считывает информацию. И решает, что с ней делать, или забыть, или использовать.

И*
Ирина *Z

без тренировки и с пивом мозг как раз быстро сохнет.. так что лучше уж пусть мозг все глотает и потом все рассортирует.

Андрей Григорьев

Ой, не надо. Надо давно уже помереть, а все эти потроха таки не дают))))) Один мозг нужен кому-то , командуют все....

Сергей Субботний

три ха-ха! иногда мозг такууую блевотину может выдать, что ни один желудок такой гадости не придумает.🧠🗣️

Минская Я

Да, ну

Сергей Субботний

ну да.

Сергей Беберин

Может желудок и тошнит,у меня только увеличивается,может возраст.А в мозгу всякая дрянь пролетает мимо.

Аскерхан Джумандыков

Дайте вашему желудку настоящий дагестанский"хинкал"-и ваш мозг не будет глотать любую дрянь!

Larisa. S

)) не честный ход.

Аскерхан Джумандыков

Лариса,а каким вы себе представляете честный ход?

Larisa. S

))...это серьезная тема, а Вы совершили подкуп мозга и желудка, а если учесть, что они настроены на любовь Кавказкой кухни, подкуп был очень циничным.

Диляра Бахтиярова

мозг умный а желудок тошнить потому что это еда на не по вкусу мозг глотает то чего вы хотите

В Лад

Ерунда, оглянитесь, вокруг столько результатов мысленесварения и словесной тошниловки

Марина

Нам его деликатно так каждый день искусственно промывают...... Мозг перезагружается......

Сергей Атила

Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь!

Ал
Александр

но тоже бывает что и мозг в ступор становится..

Crazy Snowman

Лан, вот скажи, красивая, тебе перед мужиком обнажиться, как два пальца об асфальт?)

Минская Я

Перед своим да...

Crazy Snowman

А кого признаёшь своим?

Минская Я

Мужа естественно...

Crazy Snowman

Не сомневался))

Минская Я

Прикольный клип...

Crazy Snowman

Нук-с)