Старый Меломан

«Был музыкант, стал дрянью». Сеть Встала На Дыбы От Слов Макаревича О «Крокусе»!Ну действительно люди познаются в беде?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сцка. Он зад Путину лизал. Нормальный только Шевчук, а не эти придурки вроде Макаревича

Старый Меломан

Макаревич гадом оказался

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так он и был пидором- факт! Жопу лизал Путину, вместе с ним сидел и смотрел концерт Пола Маккартни, смеялся с тираном. Уважаю из "русского рока "только Юру. Ну я уже не раз это говорил

Костя Кузнецов

правильно этого гандона в начале задавить хотели, видать чувствовали гниль

Елена Корсикова

Зачем за ними так пристально следят? На хрен они нужны кому то.

Старый Меломан

действительно

Стас Васильев

А чем мы лучше Макаревича когда радуемся смертям в Украине?

Alla Lala

что я думаю? Что автор пиздит, как Вован Путин..😆

Alexandr Tokman

настоящий мужик! а не запукинский очколиз!

Георгий Клинцов

Говнюком он был, говнюком и остался.

Татьяна С.

Сволочь он ,а не дрянь! И скотина!

Старый Меломан

это точно

Надежда

Мне ровно ...уехал и уехал ..

Хелька .

Козлина блеющая

Андрей Лапин

глупый скворец

Геннадий Чичеров

🖼