Надежда

Следком РФ и Первый канал представили новые"доказательства" того,что теракт в Крокусе организован Украиной.Продолжение сериала.1. Убойный пруф - фото из телефона.На фото украинский флаг.Террористы же всегда имеют в телефоне флаг того государства,по чьему заказу идут на теракт.Ну чисто чтобы потом следствию было легче.Кстати,тут же выяснилось,что снимок взят из фотобанка.То есть в Следкоме тупо скачали фото и всунули его в телефон.2.Таджики сообщили,что им дали указание"ехать к украинской границе".Да,буквально так.Граница Украины и России-это же всего 2000 км,там не ошибёшься.3.А когда приедете к границе,сказали таджикам,то позвоните. ПОЗВОНИТЕ.Видимо,в домофон,чтобы границу открыли.4.А потом,сказали таджикам,вы,значит,пройдёте подготовленное окно на украинской стороне границы.А про российскую сторону границы не беспокойтесь,она же не охраняется,зачем.5.А как окно прошли-езжайте в Киев,там получите миллион рублей.РУБЛЕЙ. В Киеве.Не евро,не доллары-рубли.Наверное,потом таджики собирались вернуться в Россию и не хотели заморачиваться с обменом валюты.А в остальном прекрасно.Расследование идёт всё успешнее.Ещё через пару недель в телефонах таджиков найдут смски лично от Степана Бандеры.

Ответы
Lаzy

Ну, пока Вы тут балагурите, уже поймали грызуна, который плотины перегрыз. Говорят, перемещался в сторону украинской границы за вндром биткоинов. За работу. Видео доказательство есть..

Надежда

Мне уже писали, что его рассекретили((

Здесь Был Вася

Насчет Украинского следа было понятно еще до того, как этот теракт придумали.
Кстати, выяснилось, что воду в Орске завербовал Степан Бендера.

Надежда

И норд ост мы
И Беслан с Курском
Ждем))

Здесь Был Вася

В могиле Чингиз Хана нашли визитки Яроша

Надежда

Блин(попали мы

Я-Неординарная Личность...

Слышь...🤫 как эти додики кроме Степана Бандеры еще не додумались батьку Махно в общюю картину втулить??? Ума не приложу....Тормоза?????🤣🤣🤣

Master Roma Mamedov

СМС-ки от Макрона уже нашли,этот алкоголик Толян Коала сам в этом убедился и убедил Вована

Надежда

Как они могут верить этому

Master Roma Mamedov

Толяныч алкоголик,Пескоструй тоже,нанюхались Лавровыми листьями, вот и говорят все что на ум приходит

На
Надюфка

Белыми нитками сшили дело , для тупого быдло и пойдет .. главное сказать что это Украина

Надежда

Как оно может им заходить

На
Надюфка

Они же тупарылые... Им лижбы знакомое слово услышать

Надежда

Кто вам так сразу дизлайкает?

На
Надюфка

Не знаю

Vladimir Rakivnenko

Вы не учились на юрфаке, а следователя из себя строите. Вашы доводы - пыль.

Надежда

Это доводы ваших хозяев. Они для дебилов. Изучайте

Vladimir Rakivnenko

Понял - "Никогда не спорьте с идиотом, сначала Вы опуститесь до его уровня, а потом он задавит Вас своим опытом"... Класс! Пока! )))

Ильдар Алыков

Да пятен много . Почему например они не пересели на другую машину

Александр Перепляков

А прорыв дамбы от одной маленькой мышиной норки не смутил?

Надежда

Меня чушь кацапов не смущает вообще

Александр Перепляков

Слава Урине! Гераням Слава!!!

Надежда

О, лозунг сдыхающей русни. Симпатично

Александр Перепляков

О! Коментарии человека несуществующей страны! Прикольно!

Надежда

Та перестань, раша ещё существует

Работаешь? Как оплачивают грошами или долларами?

Надежда

Ты забыл ответить на вопрос мой выше. Или боишься?

Это не вопрос, а крик отчаяния, когда тебе нечего сказать. Продолжай трудиться, отрабатывать... даже обошлись без мата!

Надежда

Это вопрос. На который кацапы очень бояться отвечать. Вы не знаете, как это, свой дом от ублюдков беречь. Вы мечтаете быть рабами всегда

Не ответила на мои вопросы, но требуешь ответы на свои. Обычное поведение вороватых хохлов. Мы очищаем свой дом от ублюдков, которые 10 лет бомбили Донбасс и хотели уничтожить там всё русское. Боитесь нас, поэтому оскорбляете одинаковыми, заученными фразами. Вас запугали и оболванили, что бы сделать нищими марионетками . Незалежная...!

Надежда

Страшно кауапне от отваги украинцев
Правильно. Дорожите, мрази

Володимир Кулик

Так и будет......даже свидетели найдутся.....

Олег Петраченко

Да,все мы поняли это так кто то

Ал
Алекс

Хохлятина резвится)))

Надежда

Кацапики скулят

Ал
Алекс

Ты дура конченная)))

Надежда

Читай бред про дебилов своих и скули дальше. Это ваш удел

Ал
Алекс

Вас гнид истребляют, как бешеных собак!

Надежда

Ага, сво третий год. Операция для того, чтоб русня дохла. Ну вы и дебилы

Ку
Кузнец

а где визитка Яроша?

Надежда

Их мало. Она в Омск поехала. Там тоже нужно

Ку
Кузнец

блин .... не успевают печатать визитки

Эмма Коноплицкая

Именно так и будет...

Гена Кубрак

рф это поехавшие

Василий Сычёв

Мне по херу.

Дядя Снова В Шляпе

Цикаво

Alla Lala

😄