🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

что делать, если у меня ошпарена левая ступня, прям до самых пальчиков. Готовые следки продают, но они слишком закрытые? Босиком зимой по полу не находишься.
🖼

Ответы
Владимир Гибадулин

Прочитал, что вам рекомендуют, и подумал, может вам смазывать лекарством которым лечите, а потом обёртывать её в бумагу и носок. Пергамент или даже фольга... эксперемментируйте.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

надеваю носок на нем все и осается

Владимир Гибадулин

С начало бумагой обернуть, а потом носком зафиксировать.

Владимир Гибадулин

Желаю скорого выздоровления, и чтоб отметин не осталось.

Суетолог

мажьте спасателем,скорой помощью,тут ничего не поделаешь,придётся терпеть🤷‍♂️

Суетолог

да было б за что

Студент Валера)))

Как вариант двухсторонний скотч на стельку местами.

Милош Йованович

А к врачу никак,,или ошпарена не только нога?

Valentin Garmanov

А носки не пробовали одеть

Valentin Garmanov

Помазать кремом. пальмовым маслом. сверху бинт 1-2 слоя и носок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

весь крем остается на бинте, даже не одевая носок☹️

Valentin Garmanov

Значит вам так надо выйти из положения! Что аж не хочется!