Мишка Квакин

Думаю Вам интересно узнать, где живут бывшие вице - премьеры? 1.Илья Клебанов в Израиле 2.Альфред Кох в Германии 3.Аркадий Дворкович США 4 Александр Хлопонин в Израиле. 5.Яков Уринсон в Израиле. 6.Максим Акимов в Израиле. 7.Анатолий Чубайс в Италии. 8.Алексей Кудрин в Израиле. 9.Ольга Голодец в Италии. 10.Виктор Христенко в Испании. Это только вице премьеры. Россия спасается милостью Божьей, а не этой дрянью, ограбившей и предавшей страну

Ответы
~L
~Eva Lansca~

И ведь никак Народная Дума депутатов не примет решение о запрете на двойное гражданство и владение счетами, недвижимостью , а также на проживание членов семьи за границей России на срок 20 лет!! Как только примут такой закон, в Думе и во власти места освободятся на 59%.

Мишка Квакин

Гммм..... Не для того они принимали закон о двойном гражданстве, чтобы его потом отменять.. Для себя, любимых принимали

~L
~Eva Lansca~

В том то и беда нашей страны после последней революции( 1991 - 1993г.г.) .

Александр S

И как же так получается...что на такие посты попадают такие не патриоты?) Интересно, а остальные, кто остался, тоже присматривают себе теплее кие местечки на западе? Да не напрягайтесь, милостью божьей вас туда не возьмут. Вам тут для них бабло зарабатывать надо...

Мишка Квакин

Для меня милость Бога в другом

Александр S

Так что ж переживаете? За бывших премьеров и за их бабло? Завидно? Или поняли, что вас разводит власть постоянно?

Мишка Квакин

Ни то, ни другое... Россиянам рассказываю ху, есть ху

Александр S

А они что, не в курсе думаете? ))) Не видят дворцы, яхты, хаты в пять этажей, не знают где детки нуворишей и слуг народа учатся, где и как чудят-отдыхают чины и отцы народа? Или не хотят видеть?

Александр S

Нет. Многие знают. Но большинству - похрен. И на себя, и на других, и на будущее.

Александр Короткевич

Еще узнайте где дома и где живут дети, жены и любовницы ДЕЙСТВУЮЩИХ депутатов и всяких песковых-лавровых-медведевых-мизулиных

Мишка Квакин

Думаем не в хижинах обитают

Ма
Маруся

Нужно думать о том, какие фильмы мы показываем молодёжи, потому что иначе подобные персонажи появятся снова

Мишка Квакин

Наш кинематограф придушили америкосы в 90е... И сейчас нет, режиссёров, мирового уровня. Всё скатилась до Саша - Таня, Вера - Костя,.. Немного лучше Глухарь

Ма
Маруся

Нужно работать в этом направлении

Мишка Квакин

Видимо некому, или не хотят. Проще бытовуху примитивную, со стрельбой, погоней, дураками..
..

Ма
Маруся

Да, алкоголики и взяточники одни на экране

Мишка Квакин

Вот и учим непонятно чему молодое поколение

Ма
Маруся

Тому, что у нас отстой в России

Зубика .

Так вот куда воры сбежали . Шоб им там ни дна , ни покрышки , шоб им там все адово было , бандюганы треклятые !!!

Мишка Квакин

Неё, так то они вроде хорошие люди,.. Но пидарююююги))

Зубика .

Рыжий , да еще пидор -это же гыдота !!!

Александр *********

Я этому как то не удивлён Всплывшие на фоне демократии и ограбившие страну спокойно смылись за рубеж

Мишка Квакин

И я не удивлён.. Верещагин прав... За Россию обидно

Антон (Ulysses)

не знаю, как остальные, но христенко под санкциями, хотя дом в Испании, у него вполне может быть

Мишка Квакин

Все живут... припеваючи...

Са
Саша

Бояться надо не тех зомби что сбежали, а тех что остались. Война с дураками начинается.

Са
Саша

И это хорошо. Но если сравнивать с западом то там начинается война с умными.

Василий Сычёв

Интересно, живя там на Западе и на Востоке, они высказываются открыто об этой войне. ?

Мишка Квакин

То что на Россию клевещут, и лают аки псы, это точно

Василий Сычёв

Не думаю..Обычно, если такие персоны дают интервью, то оно тут же появляется на ютубе.. Пока не видел и не слышал.. Сидят тихо, как мышки.

Мишка Квакин

А Макаревич, Галкин, и прочая хуе... а.. Не стесняются в выражениях и признания "любви" к России

Василий Сычёв

Это не политики.. Это люди творчества. А оскорблять их можете только после того как напишите или сочините что либо подобное. Каждый человек имеет право высказать то что думает

Мишка Квакин

У меня написано давно и гораздо лучше

Василий Сычёв

Опа.. А можете поделиться? Музыка, проза?

Го
Гор

Россия давно на внешнем управлении -а то что нам показывают клоуны (ряженные)

Мишка Квакин

Хороши, клоуны умыкнувшие из России миллиарды

How Are You ?

Ну так каждый выбирает более комфортную жизнь , в чем их осуждать ?

How Are You ?

Почему нет уголовных дел ?

Мишка Квакин

Может и есть, кто об этом скажет?

Raf Kanyukaev

вы забыли про дочь Сталина, сына Хрущева и других деятелей СССР

Мишка Квакин

Дочь сбежала от тирана отца, а сын Хрущева во время войны, сдался в плен

Raf Kanyukaev

это все слова, сколько перебежчиков было во время СССР не помните? перебегали не трактористы и токари, а люди высокого ранга, хотя я ни в коем случае не хочу обелять этих хамелеонов современной России, к сожалению это было всегда, со времен царя Гороха

Мишка Квакин

И что эти перебезчики добились? Работали посудомойками, шоферами, грузчиками.. Завидная участь))

Raf Kanyukaev

это вы либерде объясните, я то прекрасно понимаю, что Родина одна и ее не выбирают

Мишка Квакин

Ты что то погнала не то и не в ту степь))) 😅😅😅

Остановите Вите Надо Выйти

Козырев -мистер да- министр иностранных дел при Ельцыне - США.

Св
Светка

каждый народ достоин того, кто правит при молчаливом народе..

Аркадий

Не милостью Божьей, ещё оставшимися нормальными русскими.

Мишка Квакин

😀😀 ... ИМЕННО МИЛОСТЬЮ БОЖЬЕЙ

Аркадий

Напрасно думаете, что богу есть дело до России.

Не
Несмеяна

В основном, евреи на свою историческую родину свалили.

Лиска

а сколько еще дряни в стране..деньги меш😞ками хранят

Мишка Квакин

Это точно....страна бандитов и воров

Геннадий Чичеров

Смелые люди ! Не боятся жить во вражеских странах ! 😍

Ирина

сколько еще несваливших и пакостящих из-подтишка

Ир
Ира💃

Да, и хорошо, что очистили от себя землю русскую

Ир
Ира💃

Вот именно