Алина Муслюмова

кто лучше: кошка или собака? и почему?

Ответы
Ѻлегъ

в доме должна быть собака, для его охраны от фисических посягателей. и должна быть кошка, для защиты от посягателей астральных. и как, барышня, будем решать, что лучше?

Алёнушка Маркова

ахахаха))) моя собака физических посягателей с ног до головы оближет и порадуется, что пришли))))) а кошки даже ухом не поведут, если где-то что-то сбрякает)))))

Ѻлегъ

у Вас квартира?

Ѻлегъ

тогда ни чего удивительного

Татьяна Левковец-Кожевяткина

и кошка и собака обе хороши по своему: собака охранник, друг, кошка лекарь , истребитель грызунов и обе они бывают, ласковыми и одновременно огресивными

Dina Давида

кошка - вольное, чистоплотное, независимое и очень мудрое животное . ЭНЕРГЕТИКА . Ненавижу собак ... Извините

Ги
Гита

По мне все хороши )Лишь бы были женского пола)Все остальные какие то неблагодарные совсем))))))

Алёнушка Маркова

и то верно, у меня 2 кошки и собака-сука!))))))))))

Ги
Гита

Алёнушка здорово)У меня кобель )К нему не подойди в общем он сам подходит когда ему что нибудь нужно и коты те тоже покушали и в дрёму)А вот кошечка та всегда рядом где болит туда и ложится даже знает когда у меня на душе переживания уляжется туда и лежит)Если не болит ни чего просто в поле твоего зрения всегда )Чудеса какие то)Ни когда не верила что кошки что то чувствуют)

Алёнушка Маркова

Меня одна только лечит))) вторая у нас все время с невидимыми предметами играет, ей не до нас)

Ги
Гита

)Хорошо)Когда есть животные в доме)

Евгений Кошелев

Ни то, ни другое - спросите себя : вы сами насколько хороши, чтоб держать у себя питомца

Нова Элрик

собака, с ней намного веселей, хотя я всех люблю... не смогла бы выбрать одного.

Дарья Григорьева

собака и друг человека и охранник, а кошшка милое животное так что 50 на 50

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каждый по своему хорошо. Но даже не смотря на это, всё же....люди)).

Я-кошатница 😊. Плюсы для окружающих - кошки не гадят на улице.

Алёнушка Маркова

Моя собака тоже отказывается гадить на улице))))) Только дома и только в лоточек, а на улице мы воздухом дышим))))

Я про Вас ничего не говорю. Большинство собак гадят, а хозяева за ними не убирают.

Алёнушка Маркова

Согласна! Хотя уже придумали мильен всяческих приспособлений для уборки за своими животными, но мало кто это делает.

Так то я люблю всех животных, но когда выхожу в ближайший парк и вижу, что он весь загажен, да еще огромные породы гуляют без поводков,начинаю недолюбливать как собак так и их хозяев. Культура содержания на нуле😞.

Irina Belowa

оба хороши. кошка своей независимостью,собака - верностью.

Алла Усенко

собака, она все понимает, и, ни когда не предаст 🌹

Света Ельцова

а у меня живут и кот и кошка и собака) все хороши)

Вл
Владимир

Это всё равно, что жирафа сравнивать со слоном))

Полина Минорова

Ну для меня кошка...я их как то больше полюбила

Гайдук Алексей

Кошка она индивидуальность не прислуживает.

Veceaslav Harabari

каждый в праве любить и оценивать по своему

Лиза Матвеева

собака,не знаю мне просто собаки нравятся

Кристина Бутримова

для меня собака.. просто люблю их больше

Юрий Ванеев

В хозяйстве знаешь оба кароши...:!!!)))

Юрий Ванеев

А шо ж тоды вопрос такой...?!)))

Алёнушка Маркова

Просто интересно отношение людей к домашним, распространенным животным))))

Юрий Ванеев

Ну ясна... мы их таки уважам...:!!!)))