Ал
Александр

Казалось бы, разве могут быть опасны грациозные лебеди? Но эти птицы весьма агрессивны и даже ужасны. И если их раздразнить, то они опрокидывают лодки, атакуют людей на водных мотоциклах и даже душат собак!

Ответы
Викентий Ви

Один лебедь дёрнулся на меня как раз когда у меня была поклёвка, я не думал что они такие громадные, но я схватил его одной рйкой за горло и начал ломать ему шею, силище у него было очень ощутимое, но он сдался и отскочил в сторону к своему гнезду. Вероятно это была Она... К счастью я рыбу вытащил, это был толстолоб на 13 кг

Егор Рукин

А ещё разоряют гнёзда других птиц и т.д. В какой-то, помнится, радиопередаче, где была затронута тема об этих пернатых красавцах, лебедь был назван не иначе, как волком птичьего мира.

А Нам Пофиг

как то читала статью. орнитологи провели гентесты птенцов лебедей. только 20% родные отцу лебедю. а все кричат про лебединую верность

Ал
Александр

это всего лишь красивая сказка

Кот Кот

Тююю был один такой получил тупо по морде и успокоился. Лебедь не опасен опасен человек который в своём безумстве убегает от него

Ал
Александр

всего лишь факт

Кот Кот

Я имел с ним дело с нападение просто залепил по морде пошечену ему одну потом другую.. И он встал как вкопануй бошкой трусил. Они нападают когда от них убегают если не боятся и нападать они без сильны. Они бьют крыльями но просто не подставляй я под них и все

Уля

Так любого если тронуть станет агрессивен...нормальные они...а вот то, что белки едят мышей, крыс , лягушек и ип это меня напугало😄

Ал
Александр

белки всеядны,да

Lo
Lora

Если любое дикое животное раздразнить, то никому мало не покажется! Не надо лезть в их мир и раздражать.

Ти
Тина

А зачем их трогать и дразнить.бое живое существо будет агрессивным ,если его раздражать.

Ти
Тина

А мясо выходит дешевле,чем колбаса.

Ал
Александр

да ничего подобного. мясо-300-400 рублей. а колбаса-109

Ти
Тина

Где такая колбаса за 100 р кг.я не видела..

Ал
Александр

109 рублей палка. похожа на докторскую внешним видом

Ти
Тина

Там 300 гр или 400 ,курица можно за 160 р кг тушку купить.,вот где же дешевле. 250 р за кг колбасы и 160 р за кг курицы.

Наталия

Ага)))Руку протягиваешь,норовят ущипнуть)))Насчёт вышеперечисленного сомневаюсь

♦️
♦️Мия♦️

Не рвите мне душу на части, больно мне ьольно, не унять эту боль никак

♦️
♦️Мия♦️

Именно, как низко пали люди, а ты про лебедей?!!!

Ал
Александр

я про всех

♦️
♦️Мия♦️

И лан, про всех, так про всех

Ал
Александр

ага

Ал
Александр

ага

Дмитрий

Я вот тоже не злодей, но пару орущих под окном собак удавил бы.

Ал
Александр

я бы всех. шавки-зло

Жи
Живучая

Они признаны среди птиц самыми хищными, примерно, как волки

Ринат Фамутдинов

Эти гуси на рыбалке нам нервы мотали... прибить готов был!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

Закончат с нато и до лебедей доберутся, как без врагов

Ив
Ива

Думаю, что это всё таки преувеличение. Про собак. 😆

Ал
Александр

лебледи довольно сильные,кстати

Ив
Ива

Главное, что красивые. 🖼

Ал
Александр

вы тоже ничего🙂

Митяев

Кто душит собак? Лебеди? Что это за собаки и лебеди?

Толян. V

это да...но с какой грацией все проделывают🤷‍♂️

Ал
Александр

верно

Le Gushon

Лучше бы бегали стаи диких лебедей, чем собак. 🤔

Татьяна Сентюрева

Не дразните. Если я вас раздразнить, что будет?

Ал
Александр

ничего

Татьяна Сентюрева

Сомневаюсь..

Ал
Александр

дело ваше

Эл
Элизабет

А других птиц вообще забивают насмерть.

Уд
Удали!!!

Внешность обманчива недаром говорят😉