Ис
Искатель

если рыбачить с берега на спининг . обрываю грузила... Редкие рыбы дёргают .. Но лодке на донку .. С уловом - не много на жарёху .

Ответы
Владимир Ляпин

Ставил жерлицы. Пять - больше не успеваешь проверять. Таких крокодилов вытаскивал!

Natali Shelkovica

а в речной рыбке есть глисты?

Ис
Искатель

Если жарить - мясо ... Поле жарки ... Слегка пропарить ..Крышкой прикрыв - пол стакана воды . Паром крышка звякнула ... Так же рыба .. Только если солить . Тут не просто ..Надо терпение .. Лучше солью крутой .. Потом отмочить - чтоб соль ушла .. И уксус .но такие возможности для технологов

Natali Shelkovica

я про глисты

Гордость Императора

и?