Старый Тупица

А будет считаться что браконьеришь, если ловить рыбу в период запрета ловли без крючков. От блесны крючки оторвал и кидаешь себе спининг.. Рыб надзор подьедет., ага.. нарушаем.. А ты так невинно снасть им показываешь.. Что за ерунда?... Да дома жена голову проела, хочу тишину послушать... Как думаете, прокатит или оштрафуют?

Ответы
Su
Sula

Коллега рассказывал, рыбачил удочкой и сети закинул, приехал рыбнадзор, стали ему нарушение оформлять, он отказался, заявил, что сети не его, якобы у него только удочка, прокатило. Сети стали забирать, так у него нахальства хватило попросить рыбу из сетей, так ему эту рыбу отдали😂😂😂

Старый Тупица

А почему рыбу не вернули в реку? Уже дохлая была?

Вл
Владимир

прокатит.. но толлько если будешь кидать с берега. а не слдки.

Вл
Владимир

Старый Тупица

Эх

Пу
Путник

Оштрафуют однозначно. Скажут, что в период нереста отрицательно влияет на психику рыбы. А если серьезно, то кроме запрета на ловлю, там же куча других ограничений, вроде даже подъезжать нельзя.

Старый Тупица

Если твёрдое покрытие, то можно

Пу
Путник

А, ну да

Наталья Наталья

Жену послушайте, что сказать хочет, потом и тишина наступит. Спокойная, счастливая жена - спокойная атмосфера в доме.

Старый Тупица

Это видимо очередной эксперт- разведннка говорит.... Вопрос хоть мой прочитали? Он про штраф

Наталья Наталья

Очередной мизогин почти разведеныш, не понимающий почему ему за его язык прилетает от жены, говорит.

Старый Тупица

Похоже разведннка по причине агрессивности и бешенства. Но вопрос тот мой вы прочли? Он про штраф

Наталья Наталья

Агрессивно пишите Вы, видимо, по причинам Вами же описанным.

Старый Тупица

Вы можете просто ответить на мой вопрос по существу? Если нет, то прекратим этот бессмысленный политесс

Наталья Наталья

Вся суть Вашего вопроса - хотите послушать тишину из-за того, что не умеете общаться дома, выбрали рыбалку. Так вот тишину можно достичь и другими способами, полезными для семьи.

Го
Гор

надо кодекс смотреть , что считается браконьерством в данном случае

Старый Тупица

Придется.

Го
Гор

тренирую заброс (не ловлю)

Старый Тупица

Как вариант

Го
Гор

а он скажет, а вы бросали -и у вас просто крючок от блесны оторвало. Придется показать запись на камеру -где виден заброс блесны без крючка)

Миронов Николай

Конечно прокатит, если без удочки нельзя слушать тишину.

Николай Костров

Отсутствие орудия преступления - Крючок, нет и дела.

Ча
Чака

оштрафуют, скажут крючок остался в рыбе

Святослав Зонтов

Вызовут братьев в белых халатах))))

Старый Тупица

Вполне себе.... 😀

Юр ..Спб

мишустинцев конечно оштрафуют

Пе
Пертурабо.

Разве щас есть запрет?

Старый Тупица

Я не говорил про счас

Денис

😁
прокатит!

Николай Смирнов

Класс.

Андрей Каширин