Ис
Искатель

Я тут слыхал мельком .. Ожидаются морозы .. Наточу коловрат ..Удочки проверю .. Блёсна надраю чтоб горели ..

Ответы
Галина

должны по идее морозы ;где и как . Крещенские даже не показались , остались Сретенские морозы .

Clan

Удачи. А я только летом, но по северу.

Раш

Наберу водки и никуда не пойду)

Ис
Искатель

Ну вот компания собирается ! 💪👍

Чужой

И на реку 🖼

Ис
Искатель

Да .. икра ложкой из тазика ..

Чужой

Зачем из тазика, берешь вазу побольше и банку икры туда плюх (правда нет таких ваз чтобы вся банка в неё влезала), а дальше как хочешь хоть ложкой хоть поварёшкой.

Ис
Искатель

Знакомо .. Было так . Но потом воспоминания ...

Чужой

Воспоминания? Воспоминания да, но принёс кету с икрой из гаража и воспоминания стали реальностью.✌️

Ис
Искатель

У меня грустно .. Я облизнулся . Слюна капнула ..

Чужой

Бывает.

Ворон .(Питерский Космополит)

...и спать... )))

Ис
Искатель

А вернулся .. Сильно не замёрз ..Лёд потрескивает ... Поймал 15 штук - Писуч ...Чашка ухи ...

Ворон .(Питерский Космополит)

...для кота?....)))

Ис
Искатель

Да .. Мурлыкнул ..

Николай Смирнов

Правильно.

Станислав

Молодец.

Ира

👍