Julia Brodovski

Пытаюсь создать своё приложение на фейсбуке. Точнее чтобы приложение грузило сайт. Ошибка 405. Зайчики, подскажите в чем проблема?(((((((((((

Ответы
Алексей Один

Это код ошибки HTTP сервера. То есть:
Этот код выдается с заголовком Allow и показывает, что метод, используемый клиентом, для данного URL не поддерживается. Вероятнее всего, вы пытаетесь отправить данную ПОСТ-форму на страницу, которая не является скриптом. Например SHTML - страницы. Попробуйте проверить путь в атрибуте action тэга. И проверьте заданн ли там вообще путь! Или же он пустой.

Julia Brodovski

Да, всё задано верно.

Алексей Один

Проверь еще раз! Ошибка соединения)

Julia Brodovski

Да я проверила с разных компов и хостов. Ну не выходит исправить. Так бы не писала сюда:))

Алексей Один

Здесь вообще не лучшиее место, НА форум напиши с логом. И кинь ссылку. Я посмотрю!

Иван Комаров

од ошибки http сервера - ошибка 405 Method Not Allowed
Этот код выдается с заголовком Allow и показывает, что метод, используемый клиентом, для данного URL не поддерживается.

Julia Brodovski

405 Not Allowed nginx - я это знаю. Как исправить?

Иван Комаров

мляя... неужели прям разжевывать надо??? перво наперво проверь, а отображает ли твой код вообще хоть что-то.. если нет, то значит ты не программист и код твой тупо не работает, потому сайт по истечении времени запроса и выдаёт такую ошибку

Julia Brodovski

Это первое, что я сделала. Сайт сам работает.

Иван Комаров

ой ё.. что ты первым сделала? сайт проверила? или проверила, что данный код хоть, что-то выдаёт? код работоспособен или является банальным набором букв?

Julia Brodovski

Работоспособен. Сайт игру нормально загружает.

Иван Комаров

а при чем тут сайт? вопрос в том, что если вместе направления на твой сайт, задать, что-то другое.. то это выведется или же так и будет данная ошибка висеть?

Julia Brodovski

Нормально всё.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а добавь там меня в приятели? мне интересно даже очень чем дело кончится..))))

Julia Brodovski

Странно)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Чтобы посмотреть, чем он делится с друзьями, отправьте ему запрос на добавление в друзья.

Julia Brodovski обновил фото профиля.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну что? увидел? поменял там пол? или так и будешь мужиком с женской фоткой..))))

Julia Brodovski

Я даже не указывала пол при регистрации:) А думать можешь всё, что хочешь, мне абсолютно без разницы 😊

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да и мне до звизды..)))))

I.𝕂öt

хм, надо же... программист знакомый есть.. но с таким вроде он не работал...

Julia Brodovski

Он вообще делал приложение на фейсбук?

Огнелюбивый Панд

Поменяй разрешение загружаемого файла с .html на .php

Огнелюбивый Панд

Ну только если ты со мной дружить будешь, а то я там не знаю никого 😄

Julia Brodovski

Тот аккаунт рабочий 😉

Огнелюбивый Панд

А кем ты работаешь?

Julia Brodovski

Программистом.

Огнелюбивый Панд

Эх, надо было тоже на программиста учиться 😊

Олег Горохов

Задача выполнена! Оно таки загрузило сайт!!! )

Julia Brodovski

Как у тебя получилось? Каким хостингом пользовался?

Тимофей Богатиков

Такого сайта либо нет либо с инетом проблемы

Instaforex Instaforex

обнови страницу или загрузи приложение Browser

Julia Brodovski

К сожалению это не поможет.

Максим Дементьев

помойму, страницу не находит или не видит

Julia Brodovski

Как решить проблему, знаешь?

Мишутка Северный))))))))

Юличка Фэйсбук. это плохой сайт!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Привет Лунатику! 👽

Сергей

Я из Таллина 😂

Мишутка Северный))))))))

А далеко-ли до него??????????

Сергей

Откуда?

Бобер Бобров

чт?о именно не получается пиши в лмчку

Duker Jh Vj

Проверьте описание игры в создании

Julia Brodovski

Ну описание нормальное вроде бы. Там фейсбук меня пропустил.

Duker Jh Vj

Может быть

Бекзод Абруев

девушка программист?! уникум)))

Julia Brodovski

Вообще-то в топ 10 мира уже давно входят девушки-программисты.

Vova

я бы рад,но я не в курсе,Зайка...

Luckyman 🔮

нафига изобретать велосипед)

Julia Brodovski

Что ты имеешь ввиду?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Напиши в службу поддержки

Julia Brodovski

Доброго утра 😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В программировании я нуб, так что лучше поискать на IT форумах

Julia Brodovski

5 день ищу(

Олег Иванов

405 это (сайт не найден)

Олег Иванов

где то ошибка в коде сайта

Julia Brodovski

Я тестовый сайт загрузила перед тем, как загружать на сайт исходники с кодом. Нету там никаких ошибок.

Олег Иванов

тогда я не знаю

Олег Иванов

тогда я не знаю

Олег Иванов

тогда я не знаю

P@ntяk Трошкин

проблема в ошибке 405!

Julia Brodovski

Я это написала. Зачем повторять?(

Petar Ivanov

oshiblis 405 raz)))

Julia Brodovski

Нет 😖

Petar Ivanov

🌹 ,poprobuite es4e ,mojet polu4itsia

Ярослав --

В волках