Со
Соцзащита

Я хочу найти свой жанр литературы.... Пусть это будет фантастика, но не роман, чтобы было интересно и в книге была своя неповторимая атмосфера, в которой можно раствориться... И главное чтобы не грузило.... Подскажите какие жанры есть?

Ответы
Юр
Юрий

Сейчас в фентези ринулось море народу. И тем там - море непаханное. Но если хочешь составить себе имя - пиши так, чтобы за душу брало. Про интригу, которая должна держать внимание до конца книги, также не забывай. По возможности не делай однозначных завершений, лучше дать простор фантазии читателя, что там дальше будет...

Ва
Варвара

Бернара Вербера почитайте. Там и фантастика, и мистика и философия.
Я все его книги прочитала, которые на русский язык перевели.

Со
Соцзащита

Спасибо, гляну)))

Хронит Бронхический

Поэзию люблю: "Кругом искусственные ёлки...В лесу, оранжевые волки...Недаром ходят кривотолки, про эти струганные...пОлки" 😄

Светлана

Попробуйте писать в смешанном жанре - фантастическом детективе. :)))

Оксана Алферова

Конечно. "Родничок". Литература для младшего и среднего возраста

Арина Смолина

А чем та же фантастика не подходит? Она же тоже, разной бывает.

Со
Соцзащита

Атмосферненько нужно

Арина Смолина

Местическая фантастика

Таяна

У Александра Король вышел роман.. читаю потихоньку.

Александр

книги читать вредно, да и устарело это, 21 век

Вячеслав Серкин

Олди хорошо пишет по моему мнению.

Андрей Будняев

Борис Виан."Пена дней",попробуйте.

Di
Dick_Pic

звездные дневники ийона тихого.

Друг.

Диалектический материализм!!!

V/
V/S/G/

Бро...автора не помню...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Сказки, с картинками

Игорь

Анекдоты

Евгений Андреев

Артильо.

Oleg Ы

steampunk

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Яой.

Со
Соцзащита

это жанр?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну вопрос вроде про жанры был, лол

Со
Соцзащита

Спс...

Со
Соцзащита

Ты типа угарнула так?)))) Занафигом мне гомосятина мужская?

Со
Соцзащита

а я бля, уже обрадовался, чтоб тебе эта кошка в тапок пописала

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Даааа, ахахаха, бесись сильнее, уахахааа