Морошка

В Финляндии прошёл Чемпионат мира по перетаскиванию жён. Правила просты: берешь жену весом не менее 49 кг (если вес меньше, то женщина должна надеть на себя рюкзак-грузило) и бежишь с ней на плечах 250 метров с различными препятствиями. Зрелище — угар! 🖼Когда вы в последний раз пытались носить жену на ручках?

Ответы
Ви
Виктор

Тащил за ноги. Она хрустнула. Оказалось, что я ей "починил спину". Позвонки встали на место.

Морошка

кто б меня починил...Шея болит сегодня.

Ви
Виктор

Выздоравливай

Морошка

постараюсь.

Кирилл Морозов

Даа, блин. Ну, с первой женой я б смог, она весила 45 кило, но вот со второй с её 85-ю.🤣

Кирилл Морозов

Это когда? В 80-х был только мой друг и его сестра.

Морошка

да, скорее всего они. училась до19 80г

Кирилл Морозов

Наверное. Я в 1 класс в 76 пошел, сестра его приехала с Запада в 5 класс, лет в 12.

Морошка

Надо же.....Мир тесен:))))

Кирилл Морозов

Эт точно.))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да они ни разу не на ручках несут... )) да и ..опы там явно больше 49 кило ))

Морошка

не менее! в правилах написано

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

зато сразу видно кто опытный муж, а кто нет ))

Морошка

👍

Старый Волчара

Один только додумался что вниз головой вредно для здоровья жены)))

Морошка

а в правом углу, мне кажется, муж на жене едет и видео снимает:))))

Пилбил Денегнедавал

Пёр её на 9-й этаж... Любил же ш... Ну и потом тоже хватал и тискал...

Морошка

какой ненасытный:))))))))

Пилбил Денегнедавал

Жыза же ш...

Морошка

:))))))))))))

Андрей Григорьев

Да я особо и не пытался, она была тяжелее меня в полтора раза.

В Лад

Заморачиваются они по чухонски - до кровати всегда ближе

Морошка

зато весело

В Лад

Угу,- коль в кровати не охота , так хоть так пары спустить.

Морошка

ты копаешь далеко. «это просто развлечение. Лучше, чем коровьи лепёки кидать.

В Лад

Я не копаю - восприятие глубины наряду с - высоты и ширины здраво и естественно

Морошка

🤓

Галина.ярославль

стопудово накосячил и теперь прощение вымаливает!))

Ѻлегъ

не пытался, носил ... более чем одинадцать лет назад

Ѻлегъ

Морошка, не смотря на все разногласия между нами, ты хороший друг. я благодарен, за то, что ты у меня есть

Морошка

🙏 Спасибо и тебе. Мы разные и должны быть. И уметь разговаривать.

Ѻлегъ

всех тебе благ! ...а "спасиба" не надо, грехов не ведаю 😉

Морошка

🖼

Ѻлегъ

🥰

Димка

У нас наоборот получается, Ягодка!🖼

Я-Неординарная Личность...

а....Че Жена крайняя справа Мужа на се тащит????

Морошка

я тоже заметила:))))Правила не запрещают

Я-Неординарная Личность...

))))) крутая Жена!)))))

Морошка

видел?

Я-Неординарная Личность...

не воспроизводится.....ошибка....

Морошка

ну и ладно!:)))

Александр S

Да ну нафиг. Спина дороже. ) Я про чемпионат.))

Морошка

:)))))))))

Павел Сёмин

Кошка есть! Тоже на руках носить приходится

Морошка

49 кило?

Alla Lala

ничего себе.. они ещё и головой вниз висят..

Морошка

надо терпеть:)))

Сергей Никифоров

Нужно беречь здоровье. И своё, и супруги!

L.
L...

Бедные жены - весь пробег вниз головой)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потаскай ка попробуй если она пышная

Морошка

год на тренировку

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не обязательно таскать её...можно просто любить и уважать

Морошка

тогда уж без соревнований с другими:))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а соревнования всегда есть...в благих делах,в саморазвитии в самодисциплине....мы соревнуемся сами с собой,с другими ...

Морошка

тут не поспоришь;))))

Бобби Бриггс

Дураки- приколисты)) Нечем заняться...

Морошка

чем занимаетесь умным Вы?

Бобби Бриггс

Я хоть книги читаю...

Морошка

Финны тоже книги читают. Полиграфия = на зависть.

Мое Имя [ I'm The Man ]

там по ходу не на руках а на горбах😄

Alla Lala

вот именно. ещё и 50 кило. Вот меня муж, в 9 месяцев беременности, на РУКАХ.. а не на плечах, зимой, в шубе, сапогах и т.д. на 4 этаж поднимал без проблем.

Мое Имя [ I'm The Man ]

тебе повезло с мужем😁

Lliry Hess.

Не люблю комсомольской отсебятины.

Морошка

у американцев научились!!!! Уже более 30 лет в городе Бивер в американском штате Оклахома в апреле проводится чемпионат по метанию коровьих лепешек.

Lliry Hess.

Я об информационных какашках.

Морошка

а я о народных забавах

Lliry Hess.

Много всякой фигни на курортах, в пионерских лагерях, в клубах, да тамады на свадьбах практиковали.

Морошка

известное дело:))))