Ирина Коваль

В Финляндии существует чемпионат по перетаскиванию жен. Что получает победитель?

Ответы
Георгий Макаров

Было бы интересно поучаствовать в таких соревнованиях. Мне, например, нравится девушек на руках носить. Хотя мне действительно интересно, что выигрывает победитель соревнований? Наверное машину или квартиру?

Ирина Коваль

Вот не знаю!

Георгий Макаров

Кстати, а вам нравится, когда ваш мужчина носит вас на руках?

Ирина Коваль

Конечно

Георгий Макаров

То есть вы бы тоже хотели бы принять участие в подобных соревнованиях?

Ирина Коваль

Мне приз не нравится

Александр Барышев

Где-то с полгода назад я видел видео сюжет про этот чемпионат, конечно забавное соревнование и что характерно победитель получает пива равному весу жены.

Ирина Коваль

Верно.

Егор Балашов

Насколько помню, мне рассказывали родственники, что победителю пиво дают по весу его жены или женщины, которую переносил

Ирина Коваль

верно, так и есть

Владислав Ремизов

Честно не помню, но вроде бы столько же литров пива, сколько весит в кг жена того самого победителя)))) надеюсь правильно;)

Ирина Коваль

верно

Александр Евгеньевич

По логике, жена победителя самая лёгкая, значит, надо её откормить. Следовательно, получает мешок продуктов.

Ирина Коваль

пиво

Александр Евгеньевич

Может, и пиво Но для жены или для себя?

Ирина Коваль

пиво в количестве эквивалентном весу жены! так что ,для всех

Александр Евгеньевич

Кстати, справедливо. Чем тяжелее ноша, тем крупнее приз.

Ирина Коваль

конечно

Александр Тихонов

Вот уж не интересовался. И зачем их таскать?. А вообще-то видел по телику однажды такие соревнования.

Ирина Коваль

Откуда знаете?

Александр Тихонов

Так скандинавы же!

Ирина Коваль

Привычный миф

Юрий Кочиш

перенести обратно нужно тещу шутка,Победитель получает кол-во пива, эквивалентное весу супруги...

Александр Бондарев

Там не был и не знаю что получает победитель, но если бы понравилось то участвовал бы каждый год.

Ирина Коваль

Все от веса жены...

Александр Бондарев

Хорошо, остальное сами добавим, если мало будет.

Ирина Коваль

ага

Александр Бондарев

Может понадобится помощь. Поможете?

Ирина Коваль

нести?

Сергей Из Сибири

Смешно право ... я просто представил своего соседа перетаскивающего свою необъятную жёнушку )))

Ирина Коваль

Он вряд ли выиграет!

Сергей Из Сибири

Точно не выиграет )))

Ирина Коваль

И не попьет пиво

Сергей Из Сибири

А сколько литров дают победителю , если не секрет ? )))

Ирина Коваль

В количестве эквивалентном весу жены

Сергей Из Сибири

Ну ни хрена себе приз ))) К примеру 70 литрами пива можно вусмерть напоить более 20 ти человек ... узнаю финнов )))

Ирина Коваль

Горячие финские парни!!

Олег Молодов

Жену, которую сумеет утащить. Интересно сколько таких жен у ветеранов по перетягиванию?

Ирина Коваль

Сколько не знаю, а пиво в количестве эквивалентном весу жены

Эдуард Абдрахманов

Не знаю, а честно что ли? Интересно конечно , а там каждый свою носит или одну по очереди?

Ирина Коваль

красиво?

Эдуард Абдрахманов

И красиво и спокойно, И Тишину. Душа отдыхает.

Ирина Коваль

завидую

Эдуард Абдрахманов

дорого только обходится такой отдых

Ирина Коваль

увы

Стас

То,что и так имеет.Это еще раз доказывает их непрактичность в этом вопросе.)))

Ирина Коваль

Пиво

Стас

Пиво-это чтобы подсластить...

Ирина Коваль

Наверное

Мария Давыдова

Видимо, скалкой по голове, когда лопается женское терпение. Ужасно смешно!

Ирина Коваль

Пиво в количестве эквивалентном весу жены. Но это выигравший, а вот проигравший может и скалкой

Мария Давыдова

Класс! Побеждают пухленькие. Потом становятся пухленькими и мужья. Конкурс колобков. Ну и счастья им. И Вам тоже

Ирина Коваль

Всех благ

Анатолий Жаров

Забавно, что призом является пиво. Которое в одиночку за раз не осилишь.

Ирина Коваль

Верно! Но можно и поделиться!

Alexander3086 Titov

А почему именно в Финляндии!И мне интересно,на чем поднялась Голандия?

Ирина Коваль

Смотря от куда

Alexander3086 Titov

С Самарской области!

Ирина Коваль

Не близко

Alexander3086 Titov

Конечно не близко!

Ирина Коваль

От вас в другие края ближе

Рим Аглиуллин

...Победитель получает количество пива, эквивалентное весу супруги...

Ирина Коваль

правильно

Николай Молчанов

Двух, свою и занявшею последнее место.Не взирая на протесты мужа.

Николай Молчанов

Но и без женщины там нельзя.

Ирина Коваль

там со своими самоварами

Николай Молчанов

Возьмите соседский.

Ирина Коваль

не хочу!

Николай Молчанов

Так зачем спрашиваете.Для поддержки ... 😄

Илья Ульянов

Кубок какой нибудь впридачу к тетке,которую перетащит.:-):-):-):-):-)

Ирина Коваль

Пиво

Илья Ульянов

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)И много?:-)

Ирина Коваль

В количестве эквивалентном весу жены

Илья Ульянов

А 130 кг.пива это скока в литрах?:-):-):-)

Ирина Коваль

Бочка

Илья Ульянов

:-):-):-):-):-)

Улугбек

Как во времена каменного века - за волосы в свою пещеру что-ли...?

Ирина Коваль

получают пиво. и соревнования современные

Улугбек

😱

Вл
Владимир

как что? еще одну жену! только побольше, чтоб был прогресс)))))

Ирина Коваль

Нет там сейчас сухого закона. И магазины винные есть, но специализированые. В обычных алкоголя нет

Вл
Владимир

Ну теперь буду знать про алкоголь. А вот причём тут жёны - так и не понятно)))

Ирина Коваль

Их перетасеивают, а выигравший получает пиво в количестве эквивалентном весу жены

Вл
Владимир

о! так можно похудеть жену и выигрывать постоянно, но по чуть-чуть?)))))

Ирина Коваль

Наверное, можно